Боб Арум: Ломаченко слишком мал для полусреднего веса - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Боб Арум: Ломаченко слишком мал для полусреднего веса - «Бокс»

Промоутер чемпиона мира по версии WBA Super в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко Боб Арум подчеркнул, что украинец не сможет перейти в весовую категорию выше первого полусреднего веса (до 63,5 кг).

«Думаю, что первый полусредний вес — лучшее, на что можно надеяться. Ломаченко очень мал для полусреднего веса. Мне уже звонил Фрэнк Уоррен и говорил, что Терри Фланаган может встретиться с Ломаченко, выиграв вакантный титул WBO в бою с Морисом Хукером. Он считает, что бой Ломаченко в Британии станет очень выгодным с финансовой точки зрения», — приводит слова Боба Арума BoxingScene.

Напомним, сейчас Ломаченко восстанавливается от перенесённой на плече операции.

Операция Ломаченко прошла успешно (+Фото)

Промоутер чемпиона мира по версии WBA Super в лёгком весе (до 61,2 кг) Василия Ломаченко Боб Арум подчеркнул, что украинец не сможет перейти в весовую категорию выше первого полусреднего веса (до 63,5 кг). «Думаю, что первый полусредний вес — лучшее, на что можно надеяться. Ломаченко очень мал для полусреднего веса. Мне уже звонил Фрэнк Уоррен и говорил, что Терри Фланаган может встретиться с Ломаченко, выиграв вакантный титул WBO в бою с Морисом Хукером. Он считает, что бой Ломаченко в Британии станет очень выгодным с финансовой точки зрения», — приводит слова Боба Арума BoxingScene. Напомним, сейчас Ломаченко восстанавливается от перенесённой на плече операции. Операция Ломаченко прошла успешно ( Фото)
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика