Виталий Кличко оставил отпечаток кулака для музея бокса в Нью-Йорке (Фото, Видео) - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виталий Кличко оставил отпечаток кулака для музея бокса в Нью-Йорке (Фото, Видео) - «Бокс»



Мэр Киева Виталий Кличко приехал в город Канастота (США), где примет участие в торжественной церемонии ввода в Международный зал боксерской славы. Церемония состоится в воскресенье. Перед церемонией украинец принял участие в других мероприятиях.

Кличко уже сделал отпечаток кулака, который традиционно оставляют новые члены зала и посетил Музей славы мирового бокса. Там Виталий Кличко был поражен легендарным рингом, много лет стоявшим на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке,  на котором боксировали Мухаммед Али и многие другие легенды мирового бокса. Среди их имен Кличко нашел и свое и брата.

«Мне очень приятно, что мы с Владимиром боксировали на одном ринге с теми, на кого мы равнялись, с легендами, которых знают миллионы людей во всем мире. Я даже не ожидал увидеть этот ринг здесь », - отметил Кличко.

Мэр Киева, экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, WBC и журнала The Ring, «вечный» чемпион WBC Виталий Кличко стал первым украинцем, которого включили в Международный зал и музей боксерской славы (США) в категории «Современные боксеры».

Мэр Киева Виталий Кличко приехал в город Канастота (США), где примет участие в торжественной церемонии ввода в Международный зал боксерской славы. Церемония состоится в воскресенье. Перед церемонией украинец принял участие в других мероприятиях. Кличко уже сделал отпечаток кулака, который традиционно оставляют новые члены зала и посетил Музей славы мирового бокса. Там Виталий Кличко был поражен легендарным рингом, много лет стоявшим на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, на котором боксировали Мухаммед Али и многие другие легенды мирового бокса. Среди их имен Кличко нашел и свое и брата. «Мне очень приятно, что мы с Владимиром боксировали на одном ринге с теми, на кого мы равнялись, с легендами, которых знают миллионы людей во всем мире. Я даже не ожидал увидеть этот ринг здесь », - отметил Кличко. Мэр Киева, экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, WBC и журнала The Ring, «вечный» чемпион WBC Виталий Кличко стал первым украинцем, которого включили в Международный зал и музей боксерской славы (США) в категории «Современные боксеры».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика