Гассиев: Не считаю, что Усика невозможно победить по очкам - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гассиев: Не считаю, что Усика невозможно победить по очкам - «Бокс»

Чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) по версиям WBA/IBF россиянин Мурат Гассиев (26-0, 19 КО) поделился впечатлениями о своем сопернике по финалу Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) украинце Александре Усике (14-0, 11 КО), владеющем титулами WBC/WBO. 

«Полуфинальный бой Александра Усика с Майрисом Бриедисом был очень интересным. Кстати, собираюсь его пересмотреть. Считаю, что Усик выиграл бой без вопросов, и с раздельным решением судей я не согласен, - цитирует Гассиева Р-Спорт. -  Кстати, я не считаю, что Усика невозможно победить по очкам. По крайней мере, раз мы вспомнили его бой с Бриедисом, то как раз в этом бою первую его половину по очкам вел именно Бриедис.

Другое дело, что он не смог довести бой до победы, и именно Александр переломил его ход. Какую роль сыграет тот факт, что Усик присутствовал на моем бое с Дортикосом, я, честно говоря, не знаю. Я увидел приятного человека, который искренне меня поздравил. Больше ничего сказать не могу».

Тренер Гассиева: Если Усик будет застаиваться, то Мурат его нокаутирует
Поединок Усик – Гассиев состоится 21 июля в Москве.

Чемпион мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) по версиям WBA/IBF россиянин Мурат Гассиев (26-0, 19 КО) поделился впечатлениями о своем сопернике по финалу Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) украинце Александре Усике (14-0, 11 КО), владеющем титулами WBC/WBO. «Полуфинальный бой Александра Усика с Майрисом Бриедисом был очень интересным. Кстати, собираюсь его пересмотреть. Считаю, что Усик выиграл бой без вопросов, и с раздельным решением судей я не согласен, - цитирует Гассиева Р-Спорт. - Кстати, я не считаю, что Усика невозможно победить по очкам. По крайней мере, раз мы вспомнили его бой с Бриедисом, то как раз в этом бою первую его половину по очкам вел именно Бриедис. Другое дело, что он не смог довести бой до победы, и именно Александр переломил его ход. Какую роль сыграет тот факт, что Усик присутствовал на моем бое с Дортикосом, я, честно говоря, не знаю. Я увидел приятного человека, который искренне меня поздравил. Больше ничего сказать не могу». Тренер Гассиева: Если Усик будет застаиваться, то Мурат его нокаутирует Поединок Усик – Гассиев состоится 21 июля в Москве.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика