Уайт побывал в нокдауне, но победил Паркера - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайт побывал в нокдауне, но победил Паркера - «Бокс»

В ночь с 28 на 29 июля в Лондоне (Великобритания) на O2 Arena состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок за титулы WBC Silver и интернационального чемпиона по версии WBO в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг)  между 30-летним британцем Диллианом Уайтом (24-1, 17 КО) и экс чемпионом мира 26-летним Джозефом Паркером (24-2, 18 КО) из Новой Зеландии.
Поединок продлился все 12 раундов и завершился победой Уайта.

Бой в целом получился достаточно ярким, несмотря на грязную работу боксеров с большим количеством захватов и клинчей.
Паркер начал активнее, но уже во втором раунде оказался на канвасе, когда столкнулся головой с соперником. Рефери не заметил столкновения головами и отсчитал нокдаун.

Вторая половина боя в целом осталась за Уайтом. В 9-м раунде он во второй раз отправил Паркера в нокдаун, но попыток добить соперника и завершить бой досрочно не предпринял.

Паркер же сумел прибавить в чемпионских раундах. В 11-м раунде Джозеф потряс соперника, а в 12-м отправил его в нокдаун, но не развил успех. Диллиан сумел продержаться на ногах до финального гонка.

По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу Уайту со счетом 115:112, 114:111, 115:110.

Это поражение для Паркера стало вторым подряд. В марте этого года он по очкам уступил Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

В ночь с 28 на 29 июля в Лондоне (Великобритания) на O2 Arena состоялся вечер профессионального бокса, главным событием которого стал поединок за титулы WBC Silver и интернационального чемпиона по версии WBO в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) между 30-летним британцем Диллианом Уайтом (24-1, 17 КО) и экс чемпионом мира 26-летним Джозефом Паркером (24-2, 18 КО) из Новой Зеландии. Поединок продлился все 12 раундов и завершился победой Уайта. Бой в целом получился достаточно ярким, несмотря на грязную работу боксеров с большим количеством захватов и клинчей. Паркер начал активнее, но уже во втором раунде оказался на канвасе, когда столкнулся головой с соперником. Рефери не заметил столкновения головами и отсчитал нокдаун. Вторая половина боя в целом осталась за Уайтом. В 9-м раунде он во второй раз отправил Паркера в нокдаун, но попыток добить соперника и завершить бой досрочно не предпринял. Паркер же сумел прибавить в чемпионских раундах. В 11-м раунде Джозеф потряс соперника, а в 12-м отправил его в нокдаун, но не развил успех. Диллиан сумел продержаться на ногах до финального гонка. По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу Уайту со счетом 115:112, 114:111, 115:110. Это поражение для Паркера стало вторым подряд. В марте этого года он по очкам уступил Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика