Ортис собирается оторвать голову Энтони Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ортис собирается оторвать голову Энтони Джошуа - «Бокс»

Свирепый «Кинг-Конг» c «Острова Свободы», он же топовый супертяж Луис Ортис (28-1, 24 КО) в ночь на 29 июля по восточноевропейскому времени собирается в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) нокаутировать здоровяка из Румынии Развана Кожану (16-3, 9 КО).

Не помешает ли Ортису то, что все его мысли заняты чемпионом из Британии Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и чемпионом из США Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО)?

«Давненько я уже не думал о Джошуа, — говорит Ортис. — Пожалуй, с тех деньков, когда он от меня убежал. Я бы, конечно же, насладился процессом выбивания с него д***а. Думаю, сперва согну его пополам ударами по корпусу, а потом правыми хуками и левыми прямыми снесу нафиг голову ему с плеч. Думаю, на всё про всё мне понадобится меньше 8 раундов.

Круто, что Уайлдер заткнул Джошуа рот денежками и подрался со мной. К Джошуа у меня вообще нет никакого уважения. Ноль. Этот щенок прячется за спиной своего промоутера-кукловода. Возраст? Да я и в 50 побью этих пацанов. Они ничем не лучше меня. А если я реально не несу никакой опасности, чего же тогда Джошуа со мной не хочет драться? Или почему Уайлдер не даёт мне реванш? Где все эти щенки? Куда разбежались? Сс***ны!»

Когда речь всё же зашла о Кожану, Ортис заявил следующее: «Этому здоровяку придётся заплатить за моё поражение Уайлдеру. Задача на бой — найти и уничтожить. Нанести максимум вреда, но при этом боксируя с умом. Бить и не пропускать. Он по габаритам такой же здоровяк, как и многие из нынче действующих супертяжей. Но я, конечно же, завершу бой досрочной победой».

Свирепый «Кинг-Конг» c «Острова Свободы», он же топовый супертяж Луис Ортис (28-1, 24 КО) в ночь на 29 июля по восточноевропейскому времени собирается в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) нокаутировать здоровяка из Румынии Развана Кожану (16-3, 9 КО). Не помешает ли Ортису то, что все его мысли заняты чемпионом из Британии Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и чемпионом из США Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО)? «Давненько я уже не думал о Джошуа, — говорит Ортис. — Пожалуй, с тех деньков, когда он от меня убежал. Я бы, конечно же, насладился процессом выбивания с него д***а. Думаю, сперва согну его пополам ударами по корпусу, а потом правыми хуками и левыми прямыми снесу нафиг голову ему с плеч. Думаю, на всё про всё мне понадобится меньше 8 раундов. Круто, что Уайлдер заткнул Джошуа рот денежками и подрался со мной. К Джошуа у меня вообще нет никакого уважения. Ноль. Этот щенок прячется за спиной своего промоутера-кукловода. Возраст? Да я и в 50 побью этих пацанов. Они ничем не лучше меня. А если я реально не несу никакой опасности, чего же тогда Джошуа со мной не хочет драться? Или почему Уайлдер не даёт мне реванш? Где все эти щенки? Куда разбежались? Сс***ны!» Когда речь всё же зашла о Кожану, Ортис заявил следующее: «Этому здоровяку придётся заплатить за моё поражение Уайлдеру. Задача на бой — найти и уничтожить. Нанести максимум вреда, но при этом боксируя с умом. Бить и не пропускать. Он по габаритам такой же здоровяк, как и многие из нынче действующих супертяжей. Но я, конечно же, завершу бой досрочной победой».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика