Леннокс Льюис: Тайсона Фьюри сложнее побить, чем Энтони Джошуа или Уайлдера - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Леннокс Льюис: Тайсона Фьюри сложнее побить, чем Энтони Джошуа или Уайлдера - «Бокс»

Леннокс Льюис: Тайсона Фьюри сложнее побить, чем Энтони Джошуа или Уайлдера - «Бокс»
Легендарный британский супертяж, экс-абсолютный чемпион мира Леннокс Льюис мечтает о том, чтобы лучшие действующие бойцы дивизиона провели очные схватки.

Речь идёт о двух действующих чемпионах мира, американце Деонтее Уайлдере (40-0, 39 КО) и британце Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), а также о ещё одном боксёре из Соединённого Королевства, бывшем чемпионе Тайсоне Фьюри (26-0, 19 КО).

«Они все хороши. И все абсолютно разные, — цитирует Льюиса BoxingScene. — Именно поэтому я и хотел бы, чтобы они встретились между собой, как это делали мы в своё время, в последнюю золотую эпоху хэвивейта. Будет очень занимательно увидеть, как же сложатся их очные поединки. Энтони очень опасен, у него мощная правая плюха. Но у Уайлдера ещё страшнее удар. И он быстрее.

Пожалуй, сложнее всего побить Фьюри. Он удивительно лёгок на ногах и подвижен, как для человека такой громадной комплекции. У него длиннющие руки, очень непросто к нему подобраться. У него очень неудобный стиль. Мне, например, пришлось бы готовиться к каждому из них абсолютно по-разному».

Напомним, 18 августа ожидается, что Фьюри и Уайлдер объявят о поединке. Американец подтвердил, что прилетит в Белфаст (Великобритания) и будет присутствовать в рингсайде, пока Фьюри отбоксирует с итальянцем Франческо Пьянетой (35-4-1, 21 КО).

Легендарный британский супертяж, экс-абсолютный чемпион мира Леннокс Льюис мечтает о том, чтобы лучшие действующие бойцы дивизиона провели очные схватки. Речь идёт о двух действующих чемпионах мира, американце Деонтее Уайлдере (40-0, 39 КО) и британце Энтони Джошуа (21-0, 20 КО), а также о ещё одном боксёре из Соединённого Королевства, бывшем чемпионе Тайсоне Фьюри (26-0, 19 КО). «Они все хороши. И все абсолютно разные, — цитирует Льюиса BoxingScene. — Именно поэтому я и хотел бы, чтобы они встретились между собой, как это делали мы в своё время, в последнюю золотую эпоху хэвивейта. Будет очень занимательно увидеть, как же сложатся их очные поединки. Энтони очень опасен, у него мощная правая плюха. Но у Уайлдера ещё страшнее удар. И он быстрее. Пожалуй, сложнее всего побить Фьюри. Он удивительно лёгок на ногах и подвижен, как для человека такой громадной комплекции. У него длиннющие руки, очень непросто к нему подобраться. У него очень неудобный стиль. Мне, например, пришлось бы готовиться к каждому из них абсолютно по-разному». Напомним, 18 августа ожидается, что Фьюри и Уайлдер объявят о поединке. Американец подтвердил, что прилетит в Белфаст (Великобритания) и будет присутствовать в рингсайде, пока Фьюри отбоксирует с итальянцем Франческо Пьянетой (35-4-1, 21 КО).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика