Поветкин: Когда бился с Кличко, я был порядком слабее, чем сейчас - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Поветкин: Когда бился с Кличко, я был порядком слабее, чем сейчас - «Бокс»

Обязательный претендент на титул WBA в супертяжелом весе, российский боксер Александр Поветкин (34-1, 24 КО) на итоговой пресс-конференции в Лондоне рассказал о своей готовности к поединку с чемпионом WBA/IBF/WBO/IBO британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО).

Александр Поветкин: «Я считаю, что в данный момент нахожусь в отличной форме, мы прошли хороший сбор — сила, выносливость. Я очень рад, что у нас состоится бой с лучшим боксером мира Энтони Джошуа. Это будет интересный и красивый бой, я уверен, и главное, самый честный. Можно говорить, что угодно. Бой все покажет. Я не хочу что-то вперед говорить — слабый он или сильный. Я знаю, что это боксер очень сильный, всегда очень ответственно готовится к своим боям. Ну и я подошел в отличной форме к этому бою. Бой все покажет.

Могу сказать только одно — когда я бился с Кличко, в то время я был порядком слабее, чем сейчас. Мне бы очень хотелось увезти эти пояса с собой. А что произойдет в бою — будет видно. Я никогда ничего заранее не говорю».

Поединок Поветкина с Джошуа состоится в ночь с субботы на воскресенье в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

Обязательный претендент на титул WBA в супертяжелом весе, российский боксер Александр Поветкин (34-1, 24 КО) на итоговой пресс-конференции в Лондоне рассказал о своей готовности к поединку с чемпионом WBA/IBF/WBO/IBO британцем Энтони Джошуа (21-0, 20 КО). Александр Поветкин: «Я считаю, что в данный момент нахожусь в отличной форме, мы прошли хороший сбор — сила, выносливость. Я очень рад, что у нас состоится бой с лучшим боксером мира Энтони Джошуа. Это будет интересный и красивый бой, я уверен, и главное, самый честный. Можно говорить, что угодно. Бой все покажет. Я не хочу что-то вперед говорить — слабый он или сильный. Я знаю, что это боксер очень сильный, всегда очень ответственно готовится к своим боям. Ну и я подошел в отличной форме к этому бою. Бой все покажет. Могу сказать только одно — когда я бился с Кличко, в то время я был порядком слабее, чем сейчас. Мне бы очень хотелось увезти эти пояса с собой. А что произойдет в бою — будет видно. Я никогда ничего заранее не говорю». Поединок Поветкина с Джошуа состоится в ночь с субботы на воскресенье в Лондоне на стадионе «Уэмбли».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика