Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер подписали контракт - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер подписали контракт - «Бокс»

Вчера поздним вечером чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 32-летний американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) и 30-летний британец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО подписали контракт на бой. Поединок состоится 1 декабря в США. О месте проведения поединка официально пока что не объявлено — фаворитами якобы являются арены Staples Center в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) и Mandalay Bay Events Center в Лас-Вегасе (штат Невада, США).

В рамках пресс-тура Уайлдер и Фьюри посетят три города. Уже 1 октября это будет Лондон (Великобритания), затем - Нью-Йорк (США) и Лос-Анджелес (США) — даты не объявлены.

«Только что подписал контракт со своей стороны, — сказал Уайлдер. — Ну что, дружбаны! Бою быть! И я уже не могу дождаться. Получится невероятный, захватывающий, бомбезный бой. Однозначно, это не просто поединок, это поединок за боксёрское наследие. Поединок чемпиона WBC против линейного чемпиона мира».

«Ну что я вам скажу. Эта ср**ь уже начинается, — сообщил Фьюри. — Только что подписал контракт. Бумага подписана, запечатана и отправлена Уайлдеру. Деонтей, ты получишь то, о чём просил. Но помни, ты уже в опасности. Потому что я никогда не видел мужика, которого мне было бы не под силу побить. В ринге или вне ринга. Знаю, у тебя клёвая пушка, ты здоровенный, здорово треплешься и хочешь меня побить. Но моё желание ещё больше. Тебе меня не побить. Вырву твоё сердце. Заставлю тебя выбросить белое полотенце. Обещаю».

Фьюри: Удар Уайлдера? Кличко тоже бил сильно, но не потряс меня

Вчера поздним вечером чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 32-летний американец Деонтей Уайлдер (40-0, 39 КО) и 30-летний британец Тайсон Фьюри (27-0, 19 КО подписали контракт на бой. Поединок состоится 1 декабря в США. О месте проведения поединка официально пока что не объявлено — фаворитами якобы являются арены Staples Center в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) и Mandalay Bay Events Center в Лас-Вегасе (штат Невада, США). В рамках пресс-тура Уайлдер и Фьюри посетят три города. Уже 1 октября это будет Лондон (Великобритания), затем - Нью-Йорк (США) и Лос-Анджелес (США) — даты не объявлены. «Только что подписал контракт со своей стороны, — сказал Уайлдер. — Ну что, дружбаны! Бою быть! И я уже не могу дождаться. Получится невероятный, захватывающий, бомбезный бой. Однозначно, это не просто поединок, это поединок за боксёрское наследие. Поединок чемпиона WBC против линейного чемпиона мира». «Ну что я вам скажу. Эта ср**ь уже начинается, — сообщил Фьюри. — Только что подписал контракт. Бумага подписана, запечатана и отправлена Уайлдеру. Деонтей, ты получишь то, о чём просил. Но помни, ты уже в опасности. Потому что я никогда не видел мужика, которого мне было бы не под силу побить. В ринге или вне ринга. Знаю, у тебя клёвая пушка, ты здоровенный, здорово треплешься и хочешь меня побить. Но моё желание ещё больше. Тебе меня не побить. Вырву твоё сердце. Заставлю тебя выбросить белое полотенце. Обещаю». Фьюри: Удар Уайлдера? Кличко тоже бил сильно, но не потряс меня
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика