Хантер: Я едва не убил Тайсона Фьюри в любителях - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Хантер: Я едва не убил Тайсона Фьюри в любителях - «Бокс»

Американский супертяжеловес Майкл Хантер-младший (14-1, 9 КО), который большинство своих боев провел в рамках первого тяжелого веса, в интервью Boxing News Online рассказал о своем поединке на любительском ринге с огромным британцем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО), который состоялся в 2008 году на Туманном Альбионе и закончился весьма противоречивой победой Фьюри по очкам.

«Это была матчевая встреча Англия - США. Мне выпало драться с Тайсоном Фьюри. Люди не знают, что мы с ним дрались в любителях. Я его едва не убил за три раунда, а победу отдали ему. Мне нужно было просто выбить его за пределы ринга, чтобы победить», - сказал Майкл Хантер.

Американский супертяжеловес Майкл Хантер-младший (14-1, 9 КО), который большинство своих боев провел в рамках первого тяжелого веса, в интервью Boxing News Online рассказал о своем поединке на любительском ринге с огромным британцем Тайсоном Фьюри (27-0, 19 КО), который состоялся в 2008 году на Туманном Альбионе и закончился весьма противоречивой победой Фьюри по очкам. «Это была матчевая встреча Англия - США. Мне выпало драться с Тайсоном Фьюри. Люди не знают, что мы с ним дрались в любителях. Я его едва не убил за три раунда, а победу отдали ему. Мне нужно было просто выбить его за пределы ринга, чтобы победить», - сказал Майкл Хантер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика