Николай Валуев о перспективах Усика в супертяжелом весе - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Николай Валуев о перспективах Усика в супертяжелом весе - «Бокс»



Экс-чемпион мира в супертяжелой весовой категории (свыше 90,7 кг) россиянин Николай Валуев в интервью YouTube-каналу Diplomatrutube поделился своим мнением относительно перспектив абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (16-0, 12 КО) в супертяжелой весовой категории.

«Если бы я видел Александра Усика в немного потолстевшем состоянии, если бы я видел, как он двигается… Просто есть вероятность того, что он будет двигаться тяжелее. Но если он много гоняет вес перед боем в первом тяжелом весе, то тогда, я думаю, у него получится. Обыграть, нокаутировать он действительно может. Пускай попробует. Не только он один это делал, и это достаточно почетно — завоевать супертяжелую категорию», - отметил Валуев.

Экс-чемпион мира в супертяжелой весовой категории (свыше 90,7 кг) россиянин Николай Валуев в интервью YouTube-каналу Diplomatrutube поделился своим мнением относительно перспектив абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) украинца Александра Усика (16-0, 12 КО) в супертяжелой весовой категории. «Если бы я видел Александра Усика в немного потолстевшем состоянии, если бы я видел, как он двигается… Просто есть вероятность того, что он будет двигаться тяжелее. Но если он много гоняет вес перед боем в первом тяжелом весе, то тогда, я думаю, у него получится. Обыграть, нокаутировать он действительно может. Пускай попробует. Не только он один это делал, и это достаточно почетно — завоевать супертяжелую категорию», - отметил Валуев.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика