Гвоздик: Пока не вижу смысла переходить в тяжелый вес - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Гвоздик: Пока не вижу смысла переходить в тяжелый вес - «Бокс»

Чемпион мира в полутяжелой весовой категории (до 79,4 кг) по версии WBC украинец Александр Гвоздик (16-0, 13 КО), после завоевания титула в бою против канадского ветерана Адониса Стивенсона (29-2-1, 24 КО), поделился планами на будущее.

«Я хочу либо объединить титулы, либо стать чемпионом в других весовых категориях. Конечно, можно еще говорить более глобально — «вписать свое имя в историю». Боксер становится великим, когда проводит много боев и при этом защищает свои титулы. Наверное, это и есть главная цель.

Пока не задумывался о смене весовой категории. Здесь надо учитывать физиологические особенности организма. На данный момент я не чувствую себя крузервейтом, ведь для этого мне надо набрать минимум 8 кг. Хотя начать есть и обрасти салом — это несложно. А вот набрать именно рабочий функциональный вес для бокса в крузерах — это очень большая и длительная работа. Пока же я не вижу в этом смысла. Тем более, и в полутяжелом весе я еще особо ничего не доказал».

Чемпион мира в полутяжелой весовой категории (до 79,4 кг) по версии WBC украинец Александр Гвоздик (16-0, 13 КО), после завоевания титула в бою против канадского ветерана Адониса Стивенсона (29-2-1, 24 КО), поделился планами на будущее. «Я хочу либо объединить титулы, либо стать чемпионом в других весовых категориях. Конечно, можно еще говорить более глобально — «вписать свое имя в историю». Боксер становится великим, когда проводит много боев и при этом защищает свои титулы. Наверное, это и есть главная цель. Пока не задумывался о смене весовой категории. Здесь надо учитывать физиологические особенности организма. На данный момент я не чувствую себя крузервейтом, ведь для этого мне надо набрать минимум 8 кг. Хотя начать есть и обрасти салом — это несложно. А вот набрать именно рабочий функциональный вес для бокса в крузерах — это очень большая и длительная работа. Пока же я не вижу в этом смысла. Тем более, и в полутяжелом весе я еще особо ничего не доказал».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика