Боб Арум: Джошуа — №3 в супертяжёлом весе - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Боб Арум: Джошуа — №3 в супертяжёлом весе - «Бокс»

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум полагает, что чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) не может считаться доминирующим боксёром в своей весовой категории. По словам функционера, британец лишь третий по силе боксёр в дивизионе.

«Думаю, что поединок Уайлдера и Фьюри был великолепен, — приводит слова функционера BoxingScene. - Тайсон должен был победить по очкам, но теперь зрителям предстоит увидеть повторный поединок. 

Что касается ситуации в супертяжёлом весе, то думаю, что Энтони Джошуа — третий номер дивизиона. Думаю, его промоутерам стоит забыть о поединке с участием Энтони в США, но Уайлдеру, Фьюри и Джошуа следует провести бои друг с другом».

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум полагает, что чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) не может считаться доминирующим боксёром в своей весовой категории. По словам функционера, британец лишь третий по силе боксёр в дивизионе. «Думаю, что поединок Уайлдера и Фьюри был великолепен, — приводит слова функционера BoxingScene. - Тайсон должен был победить по очкам, но теперь зрителям предстоит увидеть повторный поединок. Что касается ситуации в супертяжёлом весе, то думаю, что Энтони Джошуа — третий номер дивизиона. Думаю, его промоутерам стоит забыть о поединке с участием Энтони в США, но Уайлдеру, Фьюри и Джошуа следует провести бои друг с другом».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика