Ломаченко vs Педраса (Видео боя) - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко vs Педраса (Видео боя) - «Бокс»



В Нью-Йорке (США) на малой арене Madison Square Garden состоялcя объединительный бой между чемпионом мира по версии WBA Super в легком весе (до 61,2 кг) 30-летним украинцем Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) и обладателем титула WBO 29-летним Хосе Педрасой (25-2, 12 КО) из Пуэрто-Рико.

 В 11-м раунде Ломаченко дважды отправлял Педрасу в нокдаун, но досрочно завершить бой не сумел.
По итогам 12 раундов украинец одержал победу единогласным решением судей: 119-107, 117-109, 117-109.

Отметим, что для Ломаченко это первый выход в ринг после 7-месячного перерыва, связанного с операцией по поводу травмы руки и последующей реабилитации. Травму Василий получил в бою с Хорхе Линаресом в мае текущего года, когда отобрал у него титул WBA.

В Нью-Йорке (США) на малой арене Madison Square Garden состоялcя объединительный бой между чемпионом мира по версии WBA Super в легком весе (до 61,2 кг) 30-летним украинцем Василием Ломаченко (12-1, 9 КО) и обладателем титула WBO 29-летним Хосе Педрасой (25-2, 12 КО) из Пуэрто-Рико. В 11-м раунде Ломаченко дважды отправлял Педрасу в нокдаун, но досрочно завершить бой не сумел. По итогам 12 раундов украинец одержал победу единогласным решением судей: 119-107, 117-109, 117-109. Отметим, что для Ломаченко это первый выход в ринг после 7-месячного перерыва, связанного с операцией по поводу травмы руки и последующей реабилитации. Травму Василий получил в бою с Хорхе Линаресом в мае текущего года, когда отобрал у него титул WBA.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика