Эдди Хирн: Думаю, что Владимир Кличко хочет вернуться на ринг - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Эдди Хирн: Думаю, что Владимир Кличко хочет вернуться на ринг - «Бокс»

Британский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа, заявил, что не исключает реванша своего подопечного с Владимиром Кличко.

По словам Хирна, сейчас для Джошуа в приоритете на бой 13 апреля – Деонтей Уайлдер, однако возможны варианты.

В настоящее время мы рассчитываем провести бой с Деонтеем Уайлдером – это то, что мы хотим, - цитирует Хирна Тalksport. – Но возможны варианты. Это может быть и Тайсон Фьюри, или победитель поединка Диллиан Уайт – Дерек Чисора. Также соперником Джошуа может стать Александр Усик, или Джаррелл Миллер, все в игре».

Эдди Хирн также сообщил о письме, которое, якобы, Владимир Кличко отправил Энтони Джошуа, намекая на свое потенциальное возвращение.

«Влад хочет вернуться. Думаю, что он написал Энтони: «Я хочу вернуться. Чувствую, что сейчас могу побить всех в дивизионе», - заявил промоутер.
Напомним, Владимир Кличко объявил о завершении карьеры в августе 2017 года.
В ноябре 2015 года Кличко проиграл Фьюри по очкам и потерял три титула чемпиона мира, последним для украинца стал поединок против Джошуа 29 апреля 2017 года, в котором он проиграл техническим нокаутом в 11-м раунде.

Британский промоутер Эдди Хирн, представляющий интересы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Энтони Джошуа, заявил, что не исключает реванша своего подопечного с Владимиром Кличко. По словам Хирна, сейчас для Джошуа в приоритете на бой 13 апреля – Деонтей Уайлдер, однако возможны варианты. В настоящее время мы рассчитываем провести бой с Деонтеем Уайлдером – это то, что мы хотим, - цитирует Хирна Тalksport. – Но возможны варианты. Это может быть и Тайсон Фьюри, или победитель поединка Диллиан Уайт – Дерек Чисора. Также соперником Джошуа может стать Александр Усик, или Джаррелл Миллер, все в игре». Эдди Хирн также сообщил о письме, которое, якобы, Владимир Кличко отправил Энтони Джошуа, намекая на свое потенциальное возвращение. «Влад хочет вернуться. Думаю, что он написал Энтони: «Я хочу вернуться. Чувствую, что сейчас могу побить всех в дивизионе», - заявил промоутер. Напомним, Владимир Кличко объявил о завершении карьеры в августе 2017 года. В ноябре 2015 года Кличко проиграл Фьюри по очкам и потерял три титула чемпиона мира, последним для украинца стал поединок против Джошуа 29 апреля 2017 года, в котором он проиграл техническим нокаутом в 11-м раунде.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика