Элейдер Альварес хочет третий бой с Ковалевым - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Элейдер Альварес хочет третий бой с Ковалевым - «Бокс»

Элейдер Альварес (24-1, 12 КО) намерен провести с чемпионом WBO в полутяжёлом весе Сергеем Ковалёвым (33-3-1, 28 КО) третий поединок.

«Это был не мой вечер. Я признаю, что пытался его нокаутировать, в этом был мой план, но у меня не получилось, — цитирует Альвареса BoxingScene. - Я хотел задосрочить его до 12-го раунда. У меня есть несколько недель на отдых, которые позволят мне поговорить с моими тренерами и менеджерами, чтобы понять, куда мне лучше двигаться.

Я хочу встретиться с Ковалёвым снова. Я выиграл в первом бою, а он выиграл во втором. Я должен чётко заявить, что, во-первых, я планирую продолжать боксировать, потому что мне 34 года, и время уходить на пенсию ещё не пришло. А во-вторых, я доказал, что могу стать чемпионом вновь».

По слухам Альварес может встретиться с Гвоздиком в июне

Элейдер Альварес (24-1, 12 КО) намерен провести с чемпионом WBO в полутяжёлом весе Сергеем Ковалёвым (33-3-1, 28 КО) третий поединок. «Это был не мой вечер. Я признаю, что пытался его нокаутировать, в этом был мой план, но у меня не получилось, — цитирует Альвареса BoxingScene. - Я хотел задосрочить его до 12-го раунда. У меня есть несколько недель на отдых, которые позволят мне поговорить с моими тренерами и менеджерами, чтобы понять, куда мне лучше двигаться. Я хочу встретиться с Ковалёвым снова. Я выиграл в первом бою, а он выиграл во втором. Я должен чётко заявить, что, во-первых, я планирую продолжать боксировать, потому что мне 34 года, и время уходить на пенсию ещё не пришло. А во-вторых, я доказал, что могу стать чемпионом вновь». По слухам Альварес может встретиться с Гвоздиком в июне
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика