Владимир Кличко: Я сторонник понятных слов и эффективных решений - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Владимир Кличко: Я сторонник понятных слов и эффективных решений - «Бокс»

Владимир Кличко: Я сторонник понятных слов и эффективных решений - «Бокс»
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, легендарный украинский боксер Владимир Кличко поделился своим методом достижения успеха, отметив, что четко поставленная цель способствует скорейшему ее достижению.

«Я сторонник понятных слов и эффективных решений. Не люблю бесполезных разговоров, а также продуктов, идею которых надо сложно объяснять.

Все гениальное – просто. Кроме этого, я не привык слишком концентрироваться на себе. Хочу не терять время, а концентрироваться на вещах важных и значимых, вместо того, чтобы уделять внимание мелочам.
 
К примеру, я тщательно структурирую свою профессиональную жизнь, согласно четко поставленным целям: чего хочу достичь в краткосрочной, средней и длительной перспективе? Четко, желательно с местом и датой. Раньше у меня всегда была цель выиграть следующий бой.

Потом пришли другие темы. Например, конкретизировать методика моего курса в Университете Санкт-Галена, чтобы найти ответы на открытые с прошлого года вопроса, дабы они больше не появлялись.

Когда цель будет достигнута, можно браться за выполнение следующей. Шаг за шагом, сконцентрировано и структурировано. Таким образом мы с командой можем вложить всю нашу энергию в одну цель и эффективно ее достичь, - написал Владимир в своей книге «Управление вызовами. Как применять спортивную стратегию в жизни и бизнесе».

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, легендарный украинский боксер Владимир Кличко поделился своим методом достижения успеха, отметив, что четко поставленная цель способствует скорейшему ее достижению. «Я сторонник понятных слов и эффективных решений. Не люблю бесполезных разговоров, а также продуктов, идею которых надо сложно объяснять. Все гениальное – просто. Кроме этого, я не привык слишком концентрироваться на себе. Хочу не терять время, а концентрироваться на вещах важных и значимых, вместо того, чтобы уделять внимание мелочам. К примеру, я тщательно структурирую свою профессиональную жизнь, согласно четко поставленным целям: чего хочу достичь в краткосрочной, средней и длительной перспективе? Четко, желательно с местом и датой. Раньше у меня всегда была цель выиграть следующий бой. Потом пришли другие темы. Например, конкретизировать методика моего курса в Университете Санкт-Галена, чтобы найти ответы на открытые с прошлого года вопроса, дабы они больше не появлялись. Когда цель будет достигнута, можно браться за выполнение следующей. Шаг за шагом, сконцентрировано и структурировано. Таким образом мы с командой можем вложить всю нашу энергию в одну цель и эффективно ее достичь, - написал Владимир в своей книге «Управление вызовами. Как применять спортивную стратегию в жизни и бизнесе».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика