Ломаченко: Кролла постоянно отсиживается в защите, но со мной эта стратегия не сработает - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ломаченко: Кролла постоянно отсиживается в защите, но со мной эта стратегия не сработает - «Бокс»

Ломаченко: Кролла постоянно отсиживается в защите, но со мной эта стратегия не сработает - «Бокс»
Чемпион WBA и WBO в легком весе (до 61,32 кг) Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) поделился ожиданиями от боя с британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО).

«Узнаем в пятницу, является ли он самым опасным соперником в моей карьере. Пока я не могу ответить на этот вопрос, - цитирует Ломаченко ES News. - Смотрел его бой с Линаресом. У него специфический стиль, он отсиживается в защите, ждет ошибки, но со мной эта стратегия не сработает. Кролла не сможет выиграть. если будет постоянно защищаться».

Поединок Ломаченко - Кролла состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния, США) на арене Staple Center.

Чемпион WBA и WBO в легком весе (до 61,32 кг) Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) поделился ожиданиями от боя с британцем Энтони Кроллой (34-6-3, 13 КО). «Узнаем в пятницу, является ли он самым опасным соперником в моей карьере. Пока я не могу ответить на этот вопрос, - цитирует Ломаченко ES News. - Смотрел его бой с Линаресом. У него специфический стиль, он отсиживается в защите, ждет ошибки, но со мной эта стратегия не сработает. Кролла не сможет выиграть. если будет постоянно защищаться». Поединок Ломаченко - Кролла состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе (Калифорния, США) на арене Staple Center.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика