Далакян: Обидно, что ценят только Ломаченко и тяжеловесов - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Далакян: Обидно, что ценят только Ломаченко и тяжеловесов - «Бокс»

Далакян: Обидно, что ценят только Ломаченко и тяжеловесов - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBA в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) Артем Далакян (18-0, 13 КО) сожалеет, что спортсменам из его веса болельщики уделяют намного меньше внимания, чем тяжеловесам и легковесам.

- В 2018-м вы вошли в один ряд с Усиком и Ломаченко, позже в компанию чемпионов примкнул и Гвоздик. Но средне- и тяжеловесы более раскручены, вас же знает не так много людей. Бывает обидно за такое?
- Честно говоря, порой обидно. Ведь ты проделываешь одинаковый труд – что в легком весе, что в тяжелом. Но ценятся больше тяжеловесы и их бои. Но такой устой был всегда, и в любителях также. Ко всему прочему легковесу где-то и тяжелее приходится, так как сложнее «гонять» вес. Но так сложилось в мире. Как бы ни было обидно, а так уже есть, и сути дела не изменишь.

У меня бои неплохие, яркие, с нокаутами, в частности техническими, что тоже важно для легкого веса. Кто смотрит и любит бокс, тот смотрит и мои бои.

15 июня в Киеве Артем Далакян проведет защиту WBA против официального претендента из Таиланда Саравута Таворнхама (20-1, 15 КО).
Напомним, что в последнем бою Далакян успешно защитил пояс от посягательств представителя Доминиканской республики Грегорио Леброна (21-5, 16 КО).

Ранее украинский боксер подчеркнул, что его главная цель – объединить все титулы.

Чемпион мира по версии WBA в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) Артем Далакян (18-0, 13 КО) сожалеет, что спортсменам из его веса болельщики уделяют намного меньше внимания, чем тяжеловесам и легковесам. - В 2018-м вы вошли в один ряд с Усиком и Ломаченко, позже в компанию чемпионов примкнул и Гвоздик. Но средне- и тяжеловесы более раскручены, вас же знает не так много людей. Бывает обидно за такое? - Честно говоря, порой обидно. Ведь ты проделываешь одинаковый труд – что в легком весе, что в тяжелом. Но ценятся больше тяжеловесы и их бои. Но такой устой был всегда, и в любителях также. Ко всему прочему легковесу где-то и тяжелее приходится, так как сложнее «гонять» вес. Но так сложилось в мире. Как бы ни было обидно, а так уже есть, и сути дела не изменишь. У меня бои неплохие, яркие, с нокаутами, в частности техническими, что тоже важно для легкого веса. Кто смотрит и любит бокс, тот смотрит и мои бои. 15 июня в Киеве Артем Далакян проведет защиту WBA против официального претендента из Таиланда Саравута Таворнхама (20-1, 15 КО). Напомним, что в последнем бою Далакян успешно защитил пояс от посягательств представителя Доминиканской республики Грегорио Леброна (21-5, 16 КО). Ранее украинский боксер подчеркнул, что его главная цель – объединить все титулы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика