Красюк: Беринчику есть куда расти - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Красюк: Беринчику есть куда расти - «Бокс»

Красюк: Беринчику есть куда расти - «Бокс»
В субботу Интернациональный чемпион WBO в легком весе (до 61,2 кг) Денис Беринчик (11-0, 7 КО) впервые стал хедлайнером боксерского шоу в киевском Дворце спорта, выиграв у японца Нихито Аракавы (32-7-2, 18 КО) по очкам.

Гендир K2 Promotions Александр Красюк прокомментировал победу Беринчика: «Тяжелая работа проделана. И роскошная кульминация, шикарный соперник. Техника ведения боя – с кулака на кулак. Последние поединки Беринчик проводил в Броварах. И по «Терминалу» мы понимали, что количество запросов намного выше. В субботу пришло больше зрителей, чем могла бы вместить броварская арена. Еще не полный Дворец, так что Денису есть куда расти.

В субботу он сделал еще один шаг к бою за титул чемпиона мира. После боя Беринчик сказал: "Василий Ломаченко, я иду за тобой". Потому что Василий – чемпион по той версии, по которой двигается Денис».

Виталий Кличко: Надеюсь, что Беринчик будет драться за звание чемпиона не с Ломаченко

В субботу Интернациональный чемпион WBO в легком весе (до 61,2 кг) Денис Беринчик (11-0, 7 КО) впервые стал хедлайнером боксерского шоу в киевском Дворце спорта, выиграв у японца Нихито Аракавы (32-7-2, 18 КО) по очкам. Гендир K2 Promotions Александр Красюк прокомментировал победу Беринчика: «Тяжелая работа проделана. И роскошная кульминация, шикарный соперник. Техника ведения боя – с кулака на кулак. Последние поединки Беринчик проводил в Броварах. И по «Терминалу» мы понимали, что количество запросов намного выше. В субботу пришло больше зрителей, чем могла бы вместить броварская арена. Еще не полный Дворец, так что Денису есть куда расти. В субботу он сделал еще один шаг к бою за титул чемпиона мира. После боя Беринчик сказал: "Василий Ломаченко, я иду за тобой". Потому что Василий – чемпион по той версии, по которой двигается Денис». Виталий Кличко: Надеюсь, что Беринчик будет драться за звание чемпиона не с Ломаченко
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика