Джордж Форман: Бой Уайлдера и Джошуа стал бы самым большим событием в тяжелом весе - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джордж Форман: Бой Уайлдера и Джошуа стал бы самым большим событием в тяжелом весе - «Бокс»

Джордж Форман: Бой Уайлдера и Джошуа стал бы самым большим событием в тяжелом весе - «Бокс»
Экс-чемпион мира в тяжёлом весе Джордж Форман поделился ожиданиями от потенциального боя чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО) и чемпиона мира IBF, WBA Super, WBO и IBO Энтони Джошуа. По мнению Формана, этот поединок мог бы стать даже более значимым событием, чем бой Мохаммеда Али и Джо Фрейзера.

«Если Уайлдер и Джошуа встретятся на ринге, это событие станет самым большим в тяжёлом весе. Этот бой будет круче, чем какой-либо другой в истории!

У Уайлдера убийственный удар. Я думаю, что он бьёт сильнее, чем я в своё время. Это очень мощный парень. Я думаю, что он может нокаутировать любого соперника в тяжёлом весе. Кто сильнее — Фьюри, Джошуа или Уайлдер? Не знаю, пока они не выяснят это друг с другом, невозможно сказать», — цитирует Формана TMZ.

Напомним, 18 мая Уайлдер защитил титул чемпиона WBC, нокаутировав Доминика Бризила (20-2, 18 KO) уже в первом раунде. После этого Уайлдер заявил, что он теперь обязан провести бой с Джошуа.

Экс-чемпион мира в тяжёлом весе Джордж Форман поделился ожиданиями от потенциального боя чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера (41-0-1, 40 КО) и чемпиона мира IBF, WBA Super, WBO и IBO Энтони Джошуа. По мнению Формана, этот поединок мог бы стать даже более значимым событием, чем бой Мохаммеда Али и Джо Фрейзера. «Если Уайлдер и Джошуа встретятся на ринге, это событие станет самым большим в тяжёлом весе. Этот бой будет круче, чем какой-либо другой в истории! У Уайлдера убийственный удар. Я думаю, что он бьёт сильнее, чем я в своё время. Это очень мощный парень. Я думаю, что он может нокаутировать любого соперника в тяжёлом весе. Кто сильнее — Фьюри, Джошуа или Уайлдер? Не знаю, пока они не выяснят это друг с другом, невозможно сказать», — цитирует Формана TMZ. Напомним, 18 мая Уайлдер защитил титул чемпиона WBC, нокаутировав Доминика Бризила (20-2, 18 KO) уже в первом раунде. После этого Уайлдер заявил, что он теперь обязан провести бой с Джошуа.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика