Тайсон Фьюри: Уважаю Уайлдера больше, чем Джошуа - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Тайсон Фьюри: Уважаю Уайлдера больше, чем Джошуа - «Бокс»

Тайсон Фьюри: Уважаю Уайлдера больше, чем Джошуа - «Бокс»
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) поделился мыслями о действующих чемпионах в этой весовой категории — американце Деонтее Уайлдере (41-0-1, 40 КО) и своем соотечественнике Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). По словам Фьюри, Уайлдер вызывает у него больше уважения, чем Джошуа.

«Я испытываю больше уважения к Уайлдеру, чем к Джошуа, — приводит слова Фьюри Boxingnews24. - Деонтей доказал, что он готов драться с лучшими. Он дрался с Ортисом, которого избегают все. Он дрался со мной. И он уже очень долго пытается получить бой с Джошуа.

На мой взгляд, Джошуа должен заявить о себе на мировой арене. Он постоянно дерётся в Англии. Он победил Владимира Кличко уже после того, как я уничтожил того психологически, и при этом у него была с ним война. Так что он должен доказать миру, что он готов делить ринг с лучшими».

 Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер провели поединок 1 декабря. Тогда боксёры не выявили сильнейшего.

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) поделился мыслями о действующих чемпионах в этой весовой категории — американце Деонтее Уайлдере (41-0-1, 40 КО) и своем соотечественнике Энтони Джошуа (22-0, 21 КО). По словам Фьюри, Уайлдер вызывает у него больше уважения, чем Джошуа. «Я испытываю больше уважения к Уайлдеру, чем к Джошуа, — приводит слова Фьюри Boxingnews24. - Деонтей доказал, что он готов драться с лучшими. Он дрался с Ортисом, которого избегают все. Он дрался со мной. И он уже очень долго пытается получить бой с Джошуа. На мой взгляд, Джошуа должен заявить о себе на мировой арене. Он постоянно дерётся в Англии. Он победил Владимира Кличко уже после того, как я уничтожил того психологически, и при этом у него была с ним война. Так что он должен доказать миру, что он готов делить ринг с лучшими». Тайсон Фьюри и Деонтей Уайлдер провели поединок 1 декабря. Тогда боксёры не выявили сильнейшего.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика