Уайлдер: Если мне предложат бой с Руисом вместо Фьюри, то я соглашусь - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уайлдер: Если мне предложат бой с Руисом вместо Фьюри, то я соглашусь - «Бокс»

Уайлдер: Если мне предложат бой с Руисом вместо Фьюри, то я соглашусь - «Бокс»
Чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) выразил готовность провести объединительный поединок с чемпионом по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Энди Руисом (33-1, 22 КО).

«Если мне предложат встречу с Руисом вместо Фьюри, то, скорее всего, я соглашусь. Почему нет? Фьюри уже не хочет боксировать со мной. Я отправлял его в нокдауны, и если бы не рефери, всё было бы кончено уже тогда. Тайсон уже не хочет драться со мной, но у него нет выбора.

Но если я справлюсь с Ортисом и у меня появится вариант объединительного боя с Руисом, то почему бы и нет? Ничего не сможет помешать этому. Это будет следующий большой бой», — приводит слова американца Boxingnews24.

Победитель боя Уайлдер — Руис станет абсолютным чемпионом мира в супертяжёлом весе. Последним боксёром, который собирал все пояса в этом дивизионе, был Леннокс Льюис.

Чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер (41-0-1, 40 КО) выразил готовность провести объединительный поединок с чемпионом по версиям WBA Super/WBO/IBF/IBO Энди Руисом (33-1, 22 КО). «Если мне предложат встречу с Руисом вместо Фьюри, то, скорее всего, я соглашусь. Почему нет? Фьюри уже не хочет боксировать со мной. Я отправлял его в нокдауны, и если бы не рефери, всё было бы кончено уже тогда. Тайсон уже не хочет драться со мной, но у него нет выбора. Но если я справлюсь с Ортисом и у меня появится вариант объединительного боя с Руисом, то почему бы и нет? Ничего не сможет помешать этому. Это будет следующий большой бой», — приводит слова американца Boxingnews24. Победитель боя Уайлдер — Руис станет абсолютным чемпионом мира в супертяжёлом весе. Последним боксёром, который собирал все пояса в этом дивизионе, был Леннокс Льюис.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика