Диллиан Уайт провалил допинг-тест перед боем с Оскаром Ривасом - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Диллиан Уайт провалил допинг-тест перед боем с Оскаром Ривасом - «Бокс»

Диллиан Уайт провалил допинг-тест перед боем с Оскаром Ривасом - «Бокс»
Тяжеловес из Великобритании Диллиан Уайт (26-1, 18 КО) не прошёл допинг-тест перед своим боем с Оскаром Ривасом (26-1, 18 КО). Как сообщает BoxingScene, положительной оказалась проба А, взятая у спортсмена 17 июля.

Невзирая на то, что проба была взята за три дня до боя с Ривасом, британский боксёрский совет позволил Уайту провести бой с Оскаром. Организация придерживается позиции, согласно которой спортсмен невиновен до тех пор, пока его вина не будет доказана. Напомним, Диллиан победил раздельным решением судей. Бой состоялся 20 июля в Лондоне (Англия) на O2 Arena.

Уайт стал участником программы WBC «Чистый бокс». Ранее стало известно, что в рамках этой программы Всемирный боксёрский совет будет проверять также и судей на наркотики.

Отметим, что Уайт не впервые проваливает допинг-тест. В октябре 2012 года в его крови были найдены следы запрещённого вещества метилгексамина.

Победа Диллиана Уайта над Оскаром Ривасом в фотографиях

Тяжеловес из Великобритании Диллиан Уайт (26-1, 18 КО) не прошёл допинг-тест перед своим боем с Оскаром Ривасом (26-1, 18 КО). Как сообщает BoxingScene, положительной оказалась проба А, взятая у спортсмена 17 июля. Невзирая на то, что проба была взята за три дня до боя с Ривасом, британский боксёрский совет позволил Уайту провести бой с Оскаром. Организация придерживается позиции, согласно которой спортсмен невиновен до тех пор, пока его вина не будет доказана. Напомним, Диллиан победил раздельным решением судей. Бой состоялся 20 июля в Лондоне (Англия) на O2 Arena. Уайт стал участником программы WBC «Чистый бокс». Ранее стало известно, что в рамках этой программы Всемирный боксёрский совет будет проверять также и судей на наркотики. Отметим, что Уайт не впервые проваливает допинг-тест. В октябре 2012 года в его крови были найдены следы запрещённого вещества метилгексамина. Победа Диллиана Уайта над Оскаром Ривасом в фотографиях
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика