Джошуа: Мы с Льюисом сделаны из разного теста, он — клоун - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джошуа: Мы с Льюисом сделаны из разного теста, он — клоун - «Бокс»

Джошуа: Мы с Льюисом сделаны из разного теста, он — клоун - «Бокс»
Экс-чемпион мира по боксу Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) назвал бывшего боксёра, своего соотечественника Леннокса Льюиса клоуном. По мнению Джошуа, он и Льюис сильно отличаются друг от друга.

Льюис является последним абсолютным чемпионом в тяжёлом весе из Великобритании. Он одержал исторические победы над Майком Тайсоном и Эвандером Холлифилдом. Джошуа 1 июня сенсационно уступил Энди Руису. Льюис после боя сказал, что сомневается в подготовке Джошуа. Также Леннокс поставил под сомнение квалификацию тренера британца.

«Я готов наслаждаться прогрессом молодого поколения, не лезть к ним. Просто радоваться их успехам. А Леннокс не такой, он — клоун. Я не уважаю его», — цитирует Джошуа SkySports. - Я и Леннокс — разные люди. Мы сделаны из разного теста».

Леннокс Льюис — о реванше Руис–Джошуа

Экс-чемпион мира по боксу Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) назвал бывшего боксёра, своего соотечественника Леннокса Льюиса клоуном. По мнению Джошуа, он и Льюис сильно отличаются друг от друга. Льюис является последним абсолютным чемпионом в тяжёлом весе из Великобритании. Он одержал исторические победы над Майком Тайсоном и Эвандером Холлифилдом. Джошуа 1 июня сенсационно уступил Энди Руису. Льюис после боя сказал, что сомневается в подготовке Джошуа. Также Леннокс поставил под сомнение квалификацию тренера британца. «Я готов наслаждаться прогрессом молодого поколения, не лезть к ним. Просто радоваться их успехам. А Леннокс не такой, он — клоун. Я не уважаю его», — цитирует Джошуа SkySports. - Я и Леннокс — разные люди. Мы сделаны из разного теста». Леннокс Льюис — о реванше Руис–Джошуа
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика