Усик отказался от боев с российскими боксерами - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Усик отказался от боев с российскими боксерами - «Бокс»

Бывший абсолютный чемпион мира в крузервейте украинец Александр Усик (16-0, 12) отказался проводить дебютный бой в супертяжёлом весе (свыше 97, кг) с россиянином Андреем Федосовым (31-3, 25 КО), так как не хочет, чтобы их противостояние переходило в политическую плоскость. Об этом сообщает hromadske.ua со ссылкой на Instagram Усика.

Александр подтвердил, что была информация, будто бы его соперником станет Федосов, но такого боя не будет.

«Нет. Он не будет моим соперником. Почему? Еще перед этим обсуждали, что оппонентом будет Александр Поветкин ... Я говорил, что я не хочу боксировать с этими ребятами, потому что это обязательно переведут в политическую плоскость и будут обзывать друг друга грубыми словами. Это меня не устраивает, это мне не нужно», - сказал Усик.

Боксер добавил, что нормально относится к российским спортсменам и их семьям и не хочет «этой грязи, которая будет литься с обеих сторон».

Планируется, что дебют Александра Усика с супертяжелом дивизионе состоится 12 октября в Чикаго (США).

Бывший абсолютный чемпион мира в крузервейте украинец Александр Усик (16-0, 12) отказался проводить дебютный бой в супертяжёлом весе (свыше 97, кг) с россиянином Андреем Федосовым (31-3, 25 КО), так как не хочет, чтобы их противостояние переходило в политическую плоскость. Об этом сообщает hromadske.ua со ссылкой на Instagram Усика. Александр подтвердил, что была информация, будто бы его соперником станет Федосов, но такого боя не будет. «Нет. Он не будет моим соперником. Почему? Еще перед этим обсуждали, что оппонентом будет Александр Поветкин . Я говорил, что я не хочу боксировать с этими ребятами, потому что это обязательно переведут в политическую плоскость и будут обзывать друг друга грубыми словами. Это меня не устраивает, это мне не нужно», - сказал Усик. Боксер добавил, что нормально относится к российским спортсменам и их семьям и не хочет «этой грязи, которая будет литься с обеих сторон». Планируется, что дебют Александра Усика с супертяжелом дивизионе состоится 12 октября в Чикаго (США).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика