Промоутер Ковалёва: Команда Альвареса пока нам не предложила бой - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Промоутер Ковалёва: Команда Альвареса пока нам не предложила бой - «Бокс»

Кэти Дува, промоутер российского боксёра, чемпиона WBO в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва (34-3-1, 29 КО), рассказала о возможном поединке с чемпионом WBA Саулем Альваресом (52-1-2, 35 КО). По словам Дувы, стороны ещё не начали вести переговоры. Ранее появилась информация, согласно которой Ковалёва не устраивает возможная дата — 2 ноября.

«Мы не говорили, что не рассматриваем 2 ноября. Но вопрос в том, что пока нам не предложили бой с Альваресом. Если предложение не поступит, Сергей будет и дальше отдыхать с семьёй.

Я не планирую вытаскивать Ковалёва из России, если команда Канело нам ничего не предложит. Пока же мяч на стороне Альвареса», — цитирует Дуву BoxingScene.

24 августа в Челябинске Ковалёв защитил чемпионский титул, победив техническим нокаутом в 11-м раунде британца Энтони Ярда (18-1, 17 КО).

Кэти Дува, промоутер российского боксёра, чемпиона WBO в полутяжёлом весе Сергея Ковалёва (34-3-1, 29 КО), рассказала о возможном поединке с чемпионом WBA Саулем Альваресом (52-1-2, 35 КО). По словам Дувы, стороны ещё не начали вести переговоры. Ранее появилась информация, согласно которой Ковалёва не устраивает возможная дата — 2 ноября. «Мы не говорили, что не рассматриваем 2 ноября. Но вопрос в том, что пока нам не предложили бой с Альваресом. Если предложение не поступит, Сергей будет и дальше отдыхать с семьёй. Я не планирую вытаскивать Ковалёва из России, если команда Канело нам ничего не предложит. Пока же мяч на стороне Альвареса», — цитирует Дуву BoxingScene. 24 августа в Челябинске Ковалёв защитил чемпионский титул, победив техническим нокаутом в 11-м раунде британца Энтони Ярда (18-1, 17 КО).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика