Арум о будущем Теофимо Лопеса: Там нет Ломаченко и Хэйни, но есть Гарсиа, Дэвис и Вердехо - «Бокс» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Арум о будущем Теофимо Лопеса: Там нет Ломаченко и Хэйни, но есть Гарсиа, Дэвис и Вердехо - «Бокс»

Арум о будущем Теофимо Лопеса: Там нет Ломаченко и Хэйни, но есть Гарсиа, Дэвис и Вердехо - «Бокс»
Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank в беседе с BoxingScene говорил о будущем абсолютного чемпиона в лёгком весе (до 61,2 кг) американца Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) после его громкой победы над Василием Ломаченко 17 октября в Лас-Вегасе (США).

Боб Арум: «Я хочу услышать, что скажут Теофимо и его отец, перед тем как я начну им что-то советовать, потому что есть такие факторы, как вес и всё остальное. Всё зависит от веса, в котором он хочет драться. Как только они мне скажут, чего они хотят, я расскажу, какие варианты есть в каждой из весовых категорий. Пока я знаю, что он хочет вернуться в феврале, как можно раньше. В январе у нас запланирован бой Шакура (Стивенсона). Так что февраль — это его дата.

Он мечтает сразиться с победителем боя Рамирес-Тейлор, но я должен ему объяснить, что раньше конца следующего года с этим ничего не получится, потому что Тейлор и Рамирес будут драться весной, после чего победитель должен встретиться с обязательным претендентом Джеком Кэттероллом. Кто бы ни победил, он должен драться с Кэттероллом.

Если Теофимо захочет остаться в 61,2 кг, чтобы защищать титулы, самым большим боем для него стал бы поединок против Райана Гарсии, в случае если тот пройдёт Люка Кэмпбелла. Учитывая популярность Гарсии, для Теофимо это был бы огромный бой. У нас замечательные отношения с промоутерами Гарсии из Golden Boy… Благодаря Флойду Мейвезеру, Джервонту Дэвиса хорошо вели и раскручивали, особенно в городских сообществах. Так что это тоже был бы весьма интересный поединок.

Сейчас, после победы над Ломаченко, Теофимо — большая величина. И за ним стоит самая крупная телесеть ESPN. Так что он может провести бой с Гарсией на ESPN. И с Дэвисом тоже, потому что у нас хорошие отношения с Мейвезером».

При этом Арум допускает, что в 2021 году Лопес выступит трижды — на июнь у него есть очень привлекательный вариант с пуэрториканцем Феликсом Вердехо (27-1, 17 КО): «О, да, мы надеемся это устроить. С таким жеребцом, как Лопес, если я скажу ему ждать до Пуэрториканского парада в июне, он взбунтуется. Так что я могу сделать ему бой в феврале, а потом в июне. Если Лопес сразится с Вердехо в Мэдисон-сквер-гарден на уик-энд Пуэрториканского парада, это стало бы форменным безумием».

Боб Арум, глава промоутерской компании Top Rank в беседе с BoxingScene говорил о будущем абсолютного чемпиона в лёгком весе (до 61,2 кг) американца Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО) после его громкой победы над Василием Ломаченко 17 октября в Лас-Вегасе (США). Боб Арум: «Я хочу услышать, что скажут Теофимо и его отец, перед тем как я начну им что-то советовать, потому что есть такие факторы, как вес и всё остальное. Всё зависит от веса, в котором он хочет драться. Как только они мне скажут, чего они хотят, я расскажу, какие варианты есть в каждой из весовых категорий. Пока я знаю, что он хочет вернуться в феврале, как можно раньше. В январе у нас запланирован бой Шакура (Стивенсона). Так что февраль — это его дата. Он мечтает сразиться с победителем боя Рамирес-Тейлор, но я должен ему объяснить, что раньше конца следующего года с этим ничего не получится, потому что Тейлор и Рамирес будут драться весной, после чего победитель должен встретиться с обязательным претендентом Джеком Кэттероллом. Кто бы ни победил, он должен драться с Кэттероллом. Если Теофимо захочет остаться в 61,2 кг, чтобы защищать титулы, самым большим боем для него стал бы поединок против Райана Гарсии, в случае если тот пройдёт Люка Кэмпбелла. Учитывая популярность Гарсии, для Теофимо это был бы огромный бой. У нас замечательные отношения с промоутерами Гарсии из Golden Boy… Благодаря Флойду Мейвезеру, Джервонту Дэвиса хорошо вели и раскручивали, особенно в городских сообществах. Так что это тоже был бы весьма интересный поединок. Сейчас, после победы над Ломаченко, Теофимо — большая величина. И за ним стоит самая крупная телесеть ESPN. Так что он может провести бой с Гарсией на ESPN. И с Дэвисом тоже, потому что у нас хорошие отношения с Мейвезером». При этом Арум допускает, что в 2021 году Лопес выступит трижды — на июнь у него есть очень привлекательный вариант с пуэрториканцем Феликсом Вердехо (27-1, 17 КО): «О, да, мы надеемся это устроить. С таким жеребцом, как Лопес, если я скажу ему ждать до Пуэрториканского парада в июне, он взбунтуется. Так что я могу сделать ему бой в феврале, а потом в июне. Если Лопес сразится с Вердехо в Мэдисон-сквер-гарден на уик-энд Пуэрториканского парада, это стало бы форменным безумием».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика