Екатерина Букина: Слова Мамиашвили были сказаны на эмоциях - «Борьба» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Екатерина Букина: Слова Мамиашвили были сказаны на эмоциях - «Борьба»

Екатерина Букина: Слова Мамиашвили были сказаны на эмоциях - «Борьба»

Екатерина Букина

Екатерина Букина, выигравшая бронзу в вольной борьбе в категории 75 кг, прокомментировала самое громкое высказывание последних дней.


.– Я недовольна бронзой, я должна быть там, – показывает Екатерина на экран, где идет трансляция финальной схватки Гюзель Манюровой, представляющей Казахстан, и канадки Эрики Вибе.


.– Манюрова выиграла для России первую олимпийскую медаль в женской борьбе, сейчас выступает за Казахстан. Вы с ней знакомы?
– Да, это первая ученица моего тренера.


– В полуфинале против нее вы уверенно вели 8:1. Чего не хватило для победы?
Ошиблась. Рано расслабилась.


– Что тренер сказал после поединка?
– Сказал: «Хватит раскисать! Иди готовься к схватке за бронзу».


– И в финалах в среду, и в четверг наши спортсменки проигрывали схватки в самом конце. В чем тут проблема?
– Я не знаю, что у девчонок в голове. Лера Коблова говорила, что потерялась во времени, не знала сколько оставалось до конца. У каждого своя проблема. Все-равно девчонки молодцы.


– С Инной Тражуковой, которая боролась за бронзу в категории 63 кг, о чем-то разговаривали перед последними поединками?
– Нет, особо не общались. Сказали только друг другу, мол раз уж так получилось, давай после двух серебряных медалей в среду выиграем еще две бронзы. Хоть что-то. Но у нее немного не получилось.


– Нелицеприятные слова президента Федерации спортивной борьбы Михаила Мамиашвили вас задели?
– Знаете, очень много людей вкладывает силы, время, душу в нашу подготовку. И в такой ответственный момент могут преобладать эмоции.


Екатерина Букина Екатерина Букина, выигравшая бронзу в вольной борьбе в категории 75 кг, прокомментировала самое громкое высказывание последних дней. .– Я недовольна бронзой, я должна быть там, – показывает Екатерина на экран, где идет трансляция финальной схватки Гюзель Манюровой, представляющей Казахстан, и канадки Эрики Вибе. .– Манюрова выиграла для России первую олимпийскую медаль в женской борьбе, сейчас выступает за Казахстан. Вы с ней знакомы? – Да, это первая ученица моего тренера. – В полуфинале против нее вы уверенно вели 8:1. Чего не хватило для победы? – Ошиблась. Рано расслабилась. – Что тренер сказал после поединка? – Сказал: «Хватит раскисать! Иди готовься к схватке за бронзу». – И в финалах в среду, и в четверг наши спортсменки проигрывали схватки в самом конце. В чем тут проблема? – Я не знаю, что у девчонок в голове. Лера Коблова говорила, что потерялась во времени, не знала сколько оставалось до конца. У каждого своя проблема. Все-равно девчонки молодцы. – С Инной Тражуковой, которая боролась за бронзу в категории 63 кг, о чем-то разговаривали перед последними поединками? – Нет, особо не общались. Сказали только друг другу, мол раз уж так получилось, давай после двух серебряных медалей в среду выиграем еще две бронзы. Хоть что-то. Но у нее немного не получилось. – Нелицеприятные слова президента Федерации спортивной борьбы Михаила Мамиашвили вас задели? – Знаете, очень много людей вкладывает силы, время, душу в нашу подготовку. И в такой ответственный момент могут преобладать эмоции.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика