Два украинских шпажиста из трех преодолели квалификацию ЧМ в Германии - «ФЕХТОВАНИЕ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Два украинских шпажиста из трех преодолели квалификацию ЧМ в Германии - «ФЕХТОВАНИЕ»

Два украинских шпажиста из трех преодолели квалификацию ЧМ в Германии - «ФЕХТОВАНИЕ»
Сегодня, 19 июля, в Лейпциге (Германия) стартовал чемпионат мира по фехтованию. Завершилась квалификация в мужской шпаге.
Анатолий Герей выиграл все шесть боев на групповом этапе и напрямую вышел в основную сетку
Максим Хворост прошел отбор, выиграв все восемь поединков – шесть на групповом этапе и два в дополнительном раунде плей-офф.
Владимир Станкевич на групповом этапе одержал четыре победы и потерпел два поражения, а в дополнительном раунде плей-офф выиграл первый поединок, но проиграл во втором сербу Даниле Николичу (9:15) и не пробился в основную сетку.
По рейтингу от квалификации был освобожден Богдан Никишин.
В 1/32 финала соперником Никишина будет Олег Соколов из Узбекистана, у Герея – грек Саввас Каввадиас, у Хвороста – немец Рихард Шмидт.

Сегодня, 19 июля, в Лейпциге (Германия) стартовал чемпионат мира по фехтованию. Завершилась квалификация в мужской шпаге. Анатолий Герей выиграл все шесть боев на групповом этапе и напрямую вышел в основную сетку Максим Хворост прошел отбор, выиграв все восемь поединков – шесть на групповом этапе и два в дополнительном раунде плей-офф. Владимир Станкевич на групповом этапе одержал четыре победы и потерпел два поражения, а в дополнительном раунде плей-офф выиграл первый поединок, но проиграл во втором сербу Даниле Николичу (9:15) и не пробился в основную сетку. По рейтингу от квалификации был освобожден Богдан Никишин. В 1/32 финала соперником Никишина будет Олег Соколов из Узбекистана, у Герея – грек Саввас Каввадиас, у Хвороста – немец Рихард Шмидт.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика