Украинские саблистки проиграли Южной Корее в 1/4 финала чемпионата мира - «ФЕХТОВАНИЕ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украинские саблистки проиграли Южной Корее в 1/4 финала чемпионата мира - «ФЕХТОВАНИЕ»

Сегодня, 27 июля, в Уси (Китай) проходит заключительный день чемпионата мира по фехтованию. За последние два комплекта наград в командных турнирах сражаются саблистки и рапиристы.

В командном турнире саблисток украинки Ольга Харлан, Юлия Бакастова, Алина Комащук и Елена Воронина остались без медалей.

Украинки стартовали в 1/8 финала с разгромной победы над польками (45:23), но уже в четвертьфинале проиграли соперницам из Южной Кореи (37:45) и выбыли из дальнейшей борьбы.

Отметим, что в этом виде программы для сборной Украины была последняя надежда на завоевание третьей медали на проходящем первенстве мира. Ранее обладателями двух бронзовых медалей стали шпажисты Богдан Никишин и Роман Свичкарь в личном первенстве.

За золото сразятся саблистки России и Франции. За бронзу поспорят команды Италии и Южной Кореи.

В финале среди мужских команд по фехтованию на рапирах встретятся сборные США и Италии. Бронзу разыграют россияне и южнокорейцы.

Напомним, украинская команда рапиристов (Дмитрий Чучукало, Ростислав Герцик, Андрей Погребняк, Клод Юнес) выбыла из борьбы в 1/8 финала, уступив полякам (43:45).

Сегодня, 27 июля, в Уси (Китай) проходит заключительный день чемпионата мира по фехтованию. За последние два комплекта наград в командных турнирах сражаются саблистки и рапиристы. В командном турнире саблисток украинки Ольга Харлан, Юлия Бакастова, Алина Комащук и Елена Воронина остались без медалей. Украинки стартовали в 1/8 финала с разгромной победы над польками (45:23), но уже в четвертьфинале проиграли соперницам из Южной Кореи (37:45) и выбыли из дальнейшей борьбы. Отметим, что в этом виде программы для сборной Украины была последняя надежда на завоевание третьей медали на проходящем первенстве мира. Ранее обладателями двух бронзовых медалей стали шпажисты Богдан Никишин и Роман Свичкарь в личном первенстве. За золото сразятся саблистки России и Франции. За бронзу поспорят команды Италии и Южной Кореи. В финале среди мужских команд по фехтованию на рапирах встретятся сборные США и Италии. Бронзу разыграют россияне и южнокорейцы. Напомним, украинская команда рапиристов (Дмитрий Чучукало, Ростислав Герцик, Андрей Погребняк, Клод Юнес) выбыла из борьбы в 1/8 финала, уступив полякам (43:45).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика