Украинские грации завоевали девять золотых наград на Miss Valentine-2017 в Эстонии - «Гимнастика» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украинские грации завоевали девять золотых наград на Miss Valentine-2017 в Эстонии - «Гимнастика»

Украинские грации завоевали девять золотых наград на Miss Valentine-2017 в Эстонии - «Гимнастика»

13 февраля в эстонском Тарту финишировал международный турнир по художественной гимнастике среди взрослых и юниорок Miss Valentine-2017.
По результатам трех соревновательных дней в медальной копилке украинок 14 наград - девять золотых, три серебряные и две бронзовые медали.
Наибольшим достижением отличилась 13-летняя львовянка Кристина Пограничная, в активе которой четыре награды высшей пробы: в многоборье, в упражнениях с обручем, булавами (16,150) и лентой (15,400). Следует отметить, что оценка Кристины за упражнения с обручем 16,900 балла стала новым юниорским рекордом Украины.
Свой медальный вклад в копилку юниорской сборной также сделали:
Николь Красюк, серебряное выступление которой получило судейскую оценку 14,700 балла, Анна Галасюк завоевала бронзу с лентой (13,650), бронзовым призером стала Анастасия Валентирова, которая была третьей в многоборье.
Великолепное исполнение упражнения с обручем среди взрослых позволило подняться на пьедестал турнира сразу двум нашим соотечественницам. Золото завоевала Елена Дьяченко (17,000 баллов). Серебро у Виктории Мазур (16,650), а в многоборье Виктория завоевала для Украины золотую медаль.
Елена Дяченко в финале с булавами завоевала серебряную медаль (16,300).
Прекрасную подготовку украинские гимнастки показали в групповых упражнениях и стали обладательницами трех комплектов золотых наград - юниорки стали фаворитками в упражнениях с десятью булавами (46,450), взрослые гимнастки победили с пятью обручами (15,200) и с двумя скакалками и тремя мячами (16,450).

13 февраля в эстонском Тарту финишировал международный турнир по художественной гимнастике среди взрослых и юниорок Miss Valentine-2017. По результатам трех соревновательных дней в медальной копилке украинок 14 наград - девять золотых, три серебряные и две бронзовые медали. Наибольшим достижением отличилась 13-летняя львовянка Кристина Пограничная, в активе которой четыре награды высшей пробы: в многоборье, в упражнениях с обручем, булавами (16,150) и лентой (15,400). Следует отметить, что оценка Кристины за упражнения с обручем 16,900 балла стала новым юниорским рекордом Украины. Свой медальный вклад в копилку юниорской сборной также сделали: Николь Красюк, серебряное выступление которой получило судейскую оценку 14,700 балла, Анна Галасюк завоевала бронзу с лентой (13,650), бронзовым призером стала Анастасия Валентирова, которая была третьей в многоборье. Великолепное исполнение упражнения с обручем среди взрослых позволило подняться на пьедестал турнира сразу двум нашим соотечественницам. Золото завоевала Елена Дьяченко (17,000 баллов). Серебро у Виктории Мазур (16,650), а в многоборье Виктория завоевала для Украины золотую медаль. Елена Дяченко в финале с булавами завоевала серебряную медаль (16,300). Прекрасную подготовку украинские гимнастки показали в групповых упражнениях и стали обладательницами трех комплектов золотых наград - юниорки стали фаворитками в упражнениях с десятью булавами (46,450), взрослые гимнастки победили с пятью обручами (15,200) и с двумя скакалками и тремя мячами (16,450).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика