Украинская женская четвертка парная – бронзовый призер чемпионата Европы по академической гребле - «Гребля» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Украинская женская четвертка парная – бронзовый призер чемпионата Европы по академической гребле - «Гребля»

Сегодня, 2 июня в Люцерне (Швейцария) завершился чемпионат Европы-2019 по академической гребле.

По итогам первенства украинцы завоевали одну бронзовую медаль. На третью ступень подиума поднялась женская команда четверки парной (W4х) в составе Евгении Довгодько, Дарины Верхогляд, Анастасии Коженковой и Яны Дементьевой.

В шаге от подиума остановился мужской экипаж четверки распашной без рулевого (М4-) в составе Романа Пивня, Дмитрия Гулы, Максима Баклаженко и Артема Мороза, занявший 4-е место.

В основном А-финале сражались за медали Дмитрий Михай, Сергей Гринь, Александр Надтока и Иван Довгодько на четверке парной (М4х), где финишировали шестыми.

Оксана Голуб и Елена Буряк на двойке распашной без рулевой (W2-), Диана Дымченко на одиночке (W1x) и дуэт двойки  парной (W2х) в составе Катерины Дудченко и Наталии Довгодько, выступавшие в финалах В, заняли соответственно 7-е, 8-е и 10-е места.

Мужские экипажи: двойки распашной без рулевого (М2-) в составе Антона Холяжникова и Антона Бондаренко, двойки парной (М2х) в составе Юрия Иванова и Николая Калашника, и легкой двойки парной (LM2x) в составе Игоря Хмары и Станислава Ковалева, соревновавшиеся в С-финалах, довольствовались 15-м и 16-ми местами соответственно.

Сегодня, 2 июня в Люцерне (Швейцария) завершился чемпионат Европы-2019 по академической гребле. По итогам первенства украинцы завоевали одну бронзовую медаль. На третью ступень подиума поднялась женская команда четверки парной (W4х) в составе Евгении Довгодько, Дарины Верхогляд, Анастасии Коженковой и Яны Дементьевой. В шаге от подиума остановился мужской экипаж четверки распашной без рулевого (М4-) в составе Романа Пивня, Дмитрия Гулы, Максима Баклаженко и Артема Мороза, занявший 4-е место. В основном А-финале сражались за медали Дмитрий Михай, Сергей Гринь, Александр Надтока и Иван Довгодько на четверке парной (М4х), где финишировали шестыми. Оксана Голуб и Елена Буряк на двойке распашной без рулевой (W2-), Диана Дымченко на одиночке (W1x) и дуэт двойки парной (W2х) в составе Катерины Дудченко и Наталии Довгодько, выступавшие в финалах В, заняли соответственно 7-е, 8-е и 10-е места. Мужские экипажи: двойки распашной без рулевого (М2-) в составе Антона Холяжникова и Антона Бондаренко, двойки парной (М2х) в составе Юрия Иванова и Николая Калашника, и легкой двойки парной (LM2x) в составе Игоря Хмары и Станислава Ковалева, соревновавшиеся в С-финалах, довольствовались 15-м и 16-ми местами соответственно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика