Анастасия Четверикова – бронзовый призер ЧМ по гребле на байдарках и каноэ - «Гребля» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Анастасия Четверикова – бронзовый призер ЧМ по гребле на байдарках и каноэ - «Гребля»

В Сегеде (Венгрия) проходит чемпионат мира по гребле на байдарка и каноэ.

Украинка Анастасия Четверикова принесла для Украины первую медаль, финишировав третьей в финальном заезде на каноэ-одиночке на дистанции 500 метров. Украинка показала лучшее время в истории украинской гребли - 2.03,83. Кроме того, это первая для украинского женского каноэ медаль чемпионата мира.
Победительницей стала спортсменка из Беларуси Алена Ноздрева, Второй финишировала россиянка Ксения Курач.

В финале А на  дистанции 200 м Четверикова финишировала седьмой.
Гребля на байдарка и каноэ. Чемпионат мира. Сегеда (Венгрия)

7. Анастасия Четверикова (Украина) - +0,84

В Сегеде (Венгрия) проходит чемпионат мира по гребле на байдарка и каноэ. Украинка Анастасия Четверикова принесла для Украины первую медаль, финишировав третьей в финальном заезде на каноэ-одиночке на дистанции 500 метров. Украинка показала лучшее время в истории украинской гребли - 2.03,83. Кроме того, это первая для украинского женского каноэ медаль чемпионата мира. Победительницей стала спортсменка из Беларуси Алена Ноздрева, Второй финишировала россиянка Ксения Курач. В финале А на дистанции 200 м Четверикова финишировала седьмой. Гребля на байдарка и каноэ. Чемпионат мира. Сегеда (Венгрия) Женщины. Каноэ-одиночка. 500 м 1. Алена Ноздрева (Беларусь) – 2.00,73 2. Ксения Курач (Россия) - 0,90 3. Анастасия Четверикова (Украина) - 3,09 Каноэ-одиночка. 200 м 1. Невин Харрисон (США) – 49,30 2. Олеся Ромасенко (Россия) - 0,44 3. Алена Ноздрева (Беларусь) – 0,69 … 7. Анастасия Четверикова (Украина) - 0,84