ЧМ по хоккею. Сборная Украины уступила Венгрии в первом матче (+Видео) - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

→  ЧМ по хоккею. Сборная Украины уступила Венгрии в первом матче (+Видео) - «Хоккей»

Сегодня, 22 апреля, в Киеве стартовал чемпионат мира по хоккею в дивизионе 1А. Команды сражаются за выход в Топ-дивизион чемпионата мира-2018. По итогам турнира две сильнейшие сборные получат заветные путевки, а худшая опуститься в дивизион 1В.
В стартовом поединке сборная Украины уступила команде Венгрии со счетом 3:5.
Отметим, что перед заключительной 20-минуткой сборная Украины вела в счете 3:2, но не сумела удержать преимущество, пропустив три безответных шайбы в третьем периоде. Причем последнюю шайбу венгры забили за 10 секунд до финальной сирены в пустые ворота украинцев, которые сняли голкипера.
Свой следующий матч сборная Украины проведет против команды Польши в воскресенье, 23 апреля, в 20:30.
3:5 - Хари (Галло, Сагерт) - 59:49 ПВ

Сегодня, 22 апреля, в Киеве стартовал чемпионат мира по хоккею в дивизионе 1А. Команды сражаются за выход в Топ-дивизион чемпионата мира-2018. По итогам турнира две сильнейшие сборные получат заветные путевки, а худшая опуститься в дивизион 1В. В стартовом поединке сборная Украины уступила команде Венгрии со счетом 3:5. Отметим, что перед заключительной 20-минуткой сборная Украины вела в счете 3:2, но не сумела удержать преимущество, пропустив три безответных шайбы в третьем периоде. Причем последнюю шайбу венгры забили за 10 секунд до финальной сирены в пустые ворота украинцев, которые сняли голкипера. Свой следующий матч сборная Украины проведет против команды Польши в воскресенье, 23 апреля, в 20:30. Хоккей. Чемпионат мира. Дивизион 1А. Киев. 22 апреля Украина - Венгрия - 3:5 (1:1; 2:1; 0:3) 1:0 – Кузьмик - 13:48 1:1 - Барталиш (Эрдели) - 14:35 1:2 - Ваш (Эрдели, Ширани) - 20:19 2:2 - Буценко (Катрич) - 27:33 (5х4) 3:2 - Буценко (Лялька) - 38:49 3:3 - Сарауэр (Верс, Когер) - 50:41 3:4 - Дансеро (Сарауэр, Хари) - 52:51 3:5 - Хари (Галло, Сагерт) - 59:49 ПВ