УХЛ. 10-й тур. «Кременчук» в овертайме вырвал победу у «Белого Барса» - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

→  УХЛ. 10-й тур. «Кременчук» в овертайме вырвал победу у «Белого Барса» - «Хоккей»

Вчера, 11 октября, десятый тур Украинской хоккейной лиги матчем в Броварах открыли «Кременчук» и «Белый Барс».

В основное время команды не смогли выявить победителя. За полторы минуты до окончания третьего периода форвард «барсов» Евгений Тимченко сравнял счет 6:6 и игра перешла в овертайм.
Победную шайбу для «Кременчука» забросил нападающий Дмитрий Чернышенко и помог своей команде одержать победу в первом овертайме сезона 2017/18.
Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат-2017/18. 11 октября
«Кременчук» - «Белый Барс» - 7:6 ОТ (2:1, 1:2, 3:3, 1:0)
Шайбы:
1:0 Чернышенко (Козачук, Карпенко) - 03:07
2:0 Шах (Шиманский, Черный) - 16:28 больш.
2:1 Найденов (Бондаренко, Сеник) - 19:06
3:1 Грицких (Чернышенко, Бойков) - 20:36
3:2 Герцик (Куцевич, Табашник) - 26:24 меньш.

Турнирная таблица чемпионата УХЛ
1. Донбасс – 27 очков /9 матчей  (забито/пропущено 55-16)
2. Белый Барс - 22/10 (58-25)
3. Кременчук – 17/9 (43-34)
4. МХК Динамо - 9/8 (38-35)
5. Галицкие Львы – 6/9 (18-39)
6. ХК Волки – 0/9 (14-77)

Вчера, 11 октября, десятый тур Украинской хоккейной лиги матчем в Броварах открыли «Кременчук» и «Белый Барс». В основное время команды не смогли выявить победителя. За полторы минуты до окончания третьего периода форвард «барсов» Евгений Тимченко сравнял счет 6:6 и игра перешла в овертайм. Победную шайбу для «Кременчука» забросил нападающий Дмитрий Чернышенко и помог своей команде одержать победу в первом овертайме сезона 2017/18. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат-2017/18. 11 октября «Кременчук» - «Белый Барс» - 7:6 ОТ (2:1, 1:2, 3:3, 1:0) Шайбы: 1:0 Чернышенко (Козачук, Карпенко) - 03:07 2:0 Шах (Шиманский, Черный) - 16:28 больш. 2:1 Найденов (Бондаренко, Сеник) - 19:06 3:1 Грицких (Чернышенко, Бойков) - 20:36 3:2 Герцик (Куцевич, Табашник) - 26:24 меньш. 3:3 Ромащенко (Бондаренко, Тимченко) - 30:51 3:4 Тимченко (Герцик, Ромащенко) - 40:25 3:5 Панов (Логач, Сеник) - 41:30 4:5 Шах (Шиманский) - 44:29 5:5 Бойков (Карпенко) - 49:23 6:5 Бойков (Чернышенко) - 51:50 6:6 Тимченко (Герцик, Ромащенко) - 58:21 7:6 Чернышенко (Бойков, Боевых) - 62:34 ПБ Турнирная таблица чемпионата УХЛ 1. Донбасс – 27 очков /9 матчей (забито/пропущено 55-16) 2. Белый Барс - 22/10 (58-25) 3. Кременчук – 17/9 (43-34) 4. МХК Динамо - 9/8 (38-35) 5. Галицкие Львы – 6/9 (18-39) 6. ХК Волки – 0/9 (14-77)