УХЛ. 25-тур. Благодаря дублю Чердака «Динамо» обыграло «Волков» - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

→  УХЛ. 25-тур. Благодаря дублю Чердака «Динамо» обыграло «Волков» - «Хоккей»

Сегодня, 10 января, в Харькове состоялся перенесенный матч 25-го тура, в котором МХК «Динамо» принимало «Волков».

Вся игра проходила при явном преимуществе хоккеистов МХК «Динамо», однако шайба упрямо не шла в сетку ворот «Волков».

Выйти вперед харьковчане смогли в середине первого периода – отличился Владимир Чердак, для которого эта шайба стала 25-й в сезоне.

Капитан харьковской команды удвоил преимущество своей команды на старте третьего периода. На 48-й минуте матча Михаил Шахов смог сократить разрыв в счете до одной шайбы.

Напомним, следующий матч МХК «Динамо» сыграет с «Волками» 11 января.
Ранее в матче 28-го тура «Донбасс» оформил волевую победу над «Кременчуком».
Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат-2017/18. 10 января
25-й тур. МХК «Динамо» (Харьков) - «Волки» (Бровары) -  2:1 (1:0; 0:0; 1:1)
1:0 Чердак, 09:43
2:0 Чердак (Олейник), 44:09
2:1 Шахов (Овчинников), 47:34

Турнирная таблица чемпионата УХЛ
1. Донбасс – 78 очков /26 матчей (забито/пропущено 160-43)
2. Белый Барс - 57/26 (142-66)
3. Кременчук – 44/24 (99-83)
4. МХК Динамо – 29/24 (97-101)
5. Галицкие Львы – 14/25 (55-126)
6. ХК Волки – 3/25 (49-183)

Сегодня, 10 января, в Харькове состоялся перенесенный матч 25-го тура, в котором МХК «Динамо» принимало «Волков». Вся игра проходила при явном преимуществе хоккеистов МХК «Динамо», однако шайба упрямо не шла в сетку ворот «Волков». Выйти вперед харьковчане смогли в середине первого периода – отличился Владимир Чердак, для которого эта шайба стала 25-й в сезоне. Капитан харьковской команды удвоил преимущество своей команды на старте третьего периода. На 48-й минуте матча Михаил Шахов смог сократить разрыв в счете до одной шайбы. Напомним, следующий матч МХК «Динамо» сыграет с «Волками» 11 января. Ранее в матче 28-го тура «Донбасс» оформил волевую победу над «Кременчуком». Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат-2017/18. 10 января 25-й тур. МХК «Динамо» (Харьков) - «Волки» (Бровары) - 2:1 (1:0; 0:0; 1:1) 1:0 Чердак, 09:43 2:0 Чердак (Олейник), 44:09 2:1 Шахов (Овчинников), 47:34 Турнирная таблица чемпионата УХЛ 1. Донбасс – 78 очков /26 матчей (забито/пропущено 160-43) 2. Белый Барс - 57/26 (142-66) 3. Кременчук – 44/24 (99-83) 4. МХК Динамо – 29/24 (97-101) 5. Галицкие Львы – 14/25 (55-126) 6. ХК Волки – 3/25 (49-183)