НХЛ. Нюландер стал автором самого быстрого гола в овертайме в истории лиги (Видео) - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

→  НХЛ. Нюландер стал автором самого быстрого гола в овертайме в истории лиги (Видео) - «Хоккей»

Нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Вильям Нюландер реализовал буллит, назначенный в начале овертайма матча регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго Блэкхоукс».
Форвард поразил ворота соперников на шестой секунде дополнительного времени и стал автором самого быстрого гола в овертайме в истории НХЛ.
Матч завершился победой «Торонто» со счетом 3:2.

Нападающий «Торонто Мэйпл Лифс» Вильям Нюландер реализовал буллит, назначенный в начале овертайма матча регулярного чемпионата НХЛ с «Чикаго Блэкхоукс». Форвард поразил ворота соперников на шестой секунде дополнительного времени и стал автором самого быстрого гола в овертайме в истории НХЛ. Матч завершился победой «Торонто» со счетом 3:2. An absolutely magnificent move and @wmnylander ties the fastest regular-season OT goal in NHL history. on a penalty shot. @EASPORTSNHL pic.twitter.com/z8hcnby6xS