Матч звезд НХЛ. Тихоокеанский дивизион обыграл в финале Атлантический - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Матч звезд НХЛ. Тихоокеанский дивизион обыграл в финале Атлантический - «Хоккей»

Матч звезд НХЛ прошел как мини-турнир в формате 3х3, состоящий их двух полуфиналов и финального матча. Каждый матч состоял из двух 10-минутных периодов.

В полуфинале Тихоокеанский дивизион обыграл Центральный (5:2), Атлантический победил Столичный (7:4).
В финале Тихоокеанский дивизион одержал победу над Атлантическим со счетом 5:2.
Нападающий «Ванкувер Кэнакс» Брок Бозер, игравший за Тихоокеанский дивизион, признан самым полезным игроком (MVP) Матча звёзд НХЛ-2018. Брок провел на площадке 5 минут 42 секунды и набрал 2 (1+1) очка.

Ранее Бозер стал победителем конкурса на точность бросков в рамках «Мастер-шоу» Матча звёзд НХЛ. 20-летний американец поразил все мишени за 11,136 сек.

5:2 – Нил (Макдэвид) – 19:18 en

Atlantic – Metropolitan – 7:4 (2:3, 5:1)
7:4 – Кучеров (Карлссон, Стэмкос) – 17:56

Матч звезд НХЛ прошел как мини-турнир в формате 3х3, состоящий их двух полуфиналов и финального матча. Каждый матч состоял из двух 10-минутных периодов. В полуфинале Тихоокеанский дивизион обыграл Центральный (5:2), Атлантический победил Столичный (7:4). В финале Тихоокеанский дивизион одержал победу над Атлантическим со счетом 5:2. Нападающий «Ванкувер Кэнакс» Брок Бозер, игравший за Тихоокеанский дивизион, признан самым полезным игроком (MVP) Матча звёзд НХЛ-2018. Брок провел на площадке 5 минут 42 секунды и набрал 2 (1 1) очка. Ранее Бозер стал победителем конкурса на точность бросков в рамках «Мастер-шоу» Матча звёзд НХЛ. 20-летний американец поразил все мишени за 11,136 сек. НХЛ. Матч звезд. Тампа. 28 января Финал Atlantic – Pacific – 2:5 (1:3, 1:2) 0:1 – Ракелль (Даути, Копитар) – 00:59 0:2 – Босер (Годро) – 05:05 1:2 – Грин (Пойнт, Маршанд) – 06:08 1:3 – Даути (Ракелль, Копитар) – 08:35 1:4 – Годро (Босер) – 11:51 2:4 – Грин (Маршанд) – 13:26 2:5 – Ракелль (Бернс) – 17:24 1/2 финала Pacific – Central – 5:2 (0:1, 5:1) 0:1 – Маккиннон (Уилер) – 01:47 1:1 – Даути (Макдэвид) – 14:13 2:1 – Нил (Бернс, Макдэвид) – 16:57 2:2 – Суббан (Маккиннон) – 17:29 3:2 – Босер (Годро, Экман-Ларссон) – 18:14 4:2 – Бернс (Смит, Макдэвид) – 18:38 5:2 – Нил (Макдэвид) – 19:18 en Atlantic – Metropolitan – 7:4 (2:3, 5:1) 0:1 – Кросби (Овечкин) – 01:09 1:1 – Мэттьюс (Барков, Айкел) – 05:30 1:2 – Жиру (Веренски) – 07:43 2:2 – Кучеров (Стэмкос, Карлссон) – 08:16 2:3 – Овечкин (Кросби) – 08:26 3:3 – Кучеров (Карлссон, Айкел) – 12:13 3:4 – Летанг (Бэйли, Таварес) – 13:17 4:4 – Пойнт (Прайс, Маршанд) – 14:33 5:4 – Айкел (Мэттьюс, Барков) – 16:40 6:4 – Маршанд (Грин, Пойнт) – 17:41 7:4 – Кучеров (Карлссон, Стэмкос) – 17:56