НХЛ. Маршан - о конкурсе мастерства паса: Рад, что всего этого не пришлось делать мне - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  НХЛ. Маршан - о конкурсе мастерства паса: Рад, что всего этого не пришлось делать мне - «Хоккей»

Форвард «Бостон Брюинз» Брэд Маршан поделился мнением о конкурсе на мастерство паса в «Мастер-шоу», состоявшегося в рамках Всезвездного уик-энда перед Матчем звезд НХЛ- 2018.
«Всей душой сопереживаю ребятам, соревновавшимся в мастерстве паса. Они просто невероятные мастера. Сам я не смог бы сделать ни одного элемента из этого упражнения. Я толком и пасовать-то набросом не умею, так что я бы даже через барьерчик шайбу не перебросил, не говоря уже о том, чтобы попасть ею в эти крохотные ворота. Очень впечатлен их мастерством и рад, что всего этого не пришлось делать мне, потому что я бы проторчал на льду минут восемь», – цитирует хоккеиста русская версия официального сайта НХЛ.

Напомним, конкурс на мастерство паса по итогам трех частей выиграл капитан «Сент-Луис Блюз» Алекс Пьетранджело, который справился с заданиями за 46,6 секунды.
Отметим, что сам Маршан был в числе восьми участников в конкурсе на точность броска, но не попал в первую тройку.

Форвард «Бостон Брюинз» Брэд Маршан поделился мнением о конкурсе на мастерство паса в «Мастер-шоу», состоявшегося в рамках Всезвездного уик-энда перед Матчем звезд НХЛ- 2018. «Всей душой сопереживаю ребятам, соревновавшимся в мастерстве паса. Они просто невероятные мастера. Сам я не смог бы сделать ни одного элемента из этого упражнения. Я толком и пасовать-то набросом не умею, так что я бы даже через барьерчик шайбу не перебросил, не говоря уже о том, чтобы попасть ею в эти крохотные ворота. Очень впечатлен их мастерством и рад, что всего этого не пришлось делать мне, потому что я бы проторчал на льду минут восемь», – цитирует хоккеиста русская версия официального сайта НХЛ. Напомним, конкурс на мастерство паса по итогам трех частей выиграл капитан «Сент-Луис Блюз» Алекс Пьетранджело, который справился с заданиями за 46,6 секунды. Отметим, что сам Маршан был в числе восьми участников в конкурсе на точность броска, но не попал в первую тройку.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика