УХЛ. 32-тур. «Белый Барс» всухую обыграл «Кременчук» - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

→  УХЛ. 32-тур. «Белый Барс» всухую обыграл «Кременчук» - «Хоккей»

Вчера, 24 января, в Кременчуге состоялся центральный поединок 32-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной Лиги (УХЛ) между местным «Кременчуком» и белоцерковским «Белым Барсом».
Команды начали принципиальный поединок с активных атак, однако нули на табло держались до середины первого периода – счет в матче открыл форвард гостей Дмитрий Даниленко (13-я минута). Все попытки хозяев отыграться сводились «на нет» благодаря надёжной игре Сергея Люльчука.
На экваторе периода шайбу в свои ворота срезал Александр Боевых – этот гол был записан на защитника «барсов» Никиту Табашника (24), который последним коснулся шайбы.

В заключительной двадцатиминутке хозяева активно атаковали ворота Сергея Люльчука, но безуспешно. Третью безответную шайбу в ворота «горожан» в меньшинстве отправил капитан «Белого Барса» Руслан Ромащенко (49).
Шатаут в свой актив записал голкипер белоцерковского клуба Сергей Люльчук.
Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат-2017/18. 24 января
32-й тур. ХК «Кременчук» (Кременчуг) – «Белый Барс» 0:3 (0:1; 0:1; 0:1)
0:1 Даниленко (Куцевич, Лесников) - 12:30
0:2 Табашник (Герцик, Ромащенко) - 23:20 (5х4)
0:3 Ромащенко  - 48:36 (4х5)

Турнирная таблица чемпионата УХЛ
1. Донбасс – 90 очков /30 матчей (забито/пропущено 207-46)
2. Белый Барс - 69/30 (157-71)
3. Кременчук – 47/28 (108-97)
4. МХК Динамо – 35/28 (119-117)
5. Галицкие Львы – 17/28 (61-141)
6. ХК Волки – 3/30 (61-241)

Вчера, 24 января, в Кременчуге состоялся центральный поединок 32-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной Лиги (УХЛ) между местным «Кременчуком» и белоцерковским «Белым Барсом». Команды начали принципиальный поединок с активных атак, однако нули на табло держались до середины первого периода – счет в матче открыл форвард гостей Дмитрий Даниленко (13-я минута). Все попытки хозяев отыграться сводились «на нет» благодаря надёжной игре Сергея Люльчука. На экваторе периода шайбу в свои ворота срезал Александр Боевых – этот гол был записан на защитника «барсов» Никиту Табашника (24), который последним коснулся шайбы. В заключительной двадцатиминутке хозяева активно атаковали ворота Сергея Люльчука, но безуспешно. Третью безответную шайбу в ворота «горожан» в меньшинстве отправил капитан «Белого Барса» Руслан Ромащенко (49). Шатаут в свой актив записал голкипер белоцерковского клуба Сергей Люльчук. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат-2017/18. 24 января 32-й тур. ХК «Кременчук» (Кременчуг) – «Белый Барс» 0:3 (0:1; 0:1; 0:1) 0:1 Даниленко (Куцевич, Лесников) - 12:30 0:2 Табашник (Герцик, Ромащенко) - 23:20 (5х4) 0:3 Ромащенко - 48:36 (4х5) Турнирная таблица чемпионата УХЛ 1. Донбасс – 90 очков /30 матчей (забито/пропущено 207-46) 2. Белый Барс - 69/30 (157-71) 3. Кременчук – 47/28 (108-97) 4. МХК Динамо – 35/28 (119-117) 5. Галицкие Львы – 17/28 (61-141) 6. ХК Волки – 3/30 (61-241)