УХЛ. «Кременчук» обыграл «Волков» в первом матче 1/4 финала - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

→  УХЛ. «Кременчук» обыграл «Волков» в первом матче 1/4 финала - «Хоккей»

Сегодня, 3 марта, в Кременчуге на арене «Айсберг» состоялся матч 1/4 финала плей-офф чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) между «Кременчуком» и «Волками».

В составе победителей дубль оформил Антон Бойков (25-я и 58-я минуты), по разу отличились Глеб Кривошапкин (28), Сергей Алексанян-Петрович (58) и Дмитрий Чернышенко (28).

Автором единственной шайбы к у гостей стал Сергей Микульчик (44).

Второй матч четвертьфинальной серии между «Кременчуком» и «Волками» состоится 5 февраля в Белой Церкви.

Напомним, четвертьфиналы будут состоять из двух матчей в каждой из серий. В полуфинал пройдет команда с лучшей разницей заброшенных и пропущенных шайб в каждой паре. При ничейном счете в отдельном матче четвертьфинальной стадии плей-офф овертайм или серия послематчевых буллитов не проводятся. В случае ничейного исхода по сумме двух матчей четвертьфинала, команды будут играть 20-минутные овертаймы до определения победителя противостояния.

Украинская хоккейная лига (УХЛ). Плей-офф-2017/18. 3 марта
1/4 финала
«Кремечук» (Кременчуг) – «Волки» (Бровары) – 5:1 (0:0, 2:0, 3:1)
Шайбы:
1:0 Бойков (Козачук, Чернышенко), 24:08
2:0 Кривошапкин (Савицкий, Горлушко), 27:39
2:1 Микульчик (Овчинников, Шахов), 43:38
3:1 Бойков (Чернышенко, Толстушко), 57:04 (5:4)
4:1 Алексанян-Петрович (Шах), 57:14
5:1 Чернышенко (Козачук, Толстушко), 57:44 (5х4)

Сегодня, 3 марта, в Кременчуге на арене «Айсберг» состоялся матч 1/4 финала плей-офф чемпионата Украинской хоккейной лиги (УХЛ) между «Кременчуком» и «Волками». В составе победителей дубль оформил Антон Бойков (25-я и 58-я минуты), по разу отличились Глеб Кривошапкин (28), Сергей Алексанян-Петрович (58) и Дмитрий Чернышенко (28). Автором единственной шайбы к у гостей стал Сергей Микульчик (44). Второй матч четвертьфинальной серии между «Кременчуком» и «Волками» состоится 5 февраля в Белой Церкви. Напомним, четвертьфиналы будут состоять из двух матчей в каждой из серий. В полуфинал пройдет команда с лучшей разницей заброшенных и пропущенных шайб в каждой паре. При ничейном счете в отдельном матче четвертьфинальной стадии плей-офф овертайм или серия послематчевых буллитов не проводятся. В случае ничейного исхода по сумме двух матчей четвертьфинала, команды будут играть 20-минутные овертаймы до определения победителя противостояния. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Плей-офф-2017/18. 3 марта 1/4 финала «Кремечук» (Кременчуг) – «Волки» (Бровары) – 5:1 (0:0, 2:0, 3:1) Шайбы: 1:0 Бойков (Козачук, Чернышенко), 24:08 2:0 Кривошапкин (Савицкий, Горлушко), 27:39 2:1 Микульчик (Овчинников, Шахов), 43:38 3:1 Бойков (Чернышенко, Толстушко), 57:04 (5:4) 4:1 Алексанян-Петрович (Шах), 57:14 5:1 Чернышенко (Козачук, Толстушко), 57:44 (5х4)