НХЛ. Определились претенденты на приз самому ценному игроку сезона - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  НХЛ. Определились претенденты на приз самому ценному игроку сезона - «Хоккей»

Определилась тройка претендентов на получение приза Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Харт Мемориал Трофи», который выдается за наибольший вклад в успехи своей команды в регулярном чемпионате.
На награду претендуют Тэйлор Холл из «Нью-Джерси Дєвилз», Анже Копитар из «Лос-Анджелес Кингз» и Натан Маккиннон из «Колорадо Эвеланш».

Холл забросил 39 шайб и сделал 54 результативные передачи в 76 играх регулярного чемпионата.

Копитар установил личный рекорд результативности, заработав 92 (35+57) очка в 82 матчах.

Маккиннон набрал 97 (39+58) очков в 74 матчах.

Отметим, что впервые за 26 лет в число номинантов на «Харт Мемориал Трофи» не вошел ни один из четырех лучших бомбардиров регулярного чемпионата.

Церемонии вручения индивидуальных призов в Лас-Вегасе состоится 20 июня.

Определилась тройка претендентов на получение приза Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Харт Мемориал Трофи», который выдается за наибольший вклад в успехи своей команды в регулярном чемпионате. На награду претендуют Тэйлор Холл из «Нью-Джерси Дєвилз», Анже Копитар из «Лос-Анджелес Кингз» и Натан Маккиннон из «Колорадо Эвеланш». Холл забросил 39 шайб и сделал 54 результативные передачи в 76 играх регулярного чемпионата. Копитар установил личный рекорд результативности, заработав 92 (35 57) очка в 82 матчах. Маккиннон набрал 97 (39 58) очков в 74 матчах. Отметим, что впервые за 26 лет в число номинантов на «Харт Мемориал Трофи» не вошел ни один из четырех лучших бомбардиров регулярного чемпионата. Церемонии вручения индивидуальных призов в Лас-Вегасе состоится 20 июня.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика