Форвард сборной Чехии Пастрняк: Мы очень рады победить россиян - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Форвард сборной Чехии Пастрняк: Мы очень рады победить россиян - «Хоккей»

Сборная Чехии одержала победу над командой России в рамках четвертого тура группового этапа на чемпионате мира по хоккею–2018 в Дании. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3 ОТ.

В составе чешской команды семь очков на двоих набрали нападающие клуба НХЛ «Бостон Брюинз» Давид Крейчи (1+3) и Давид Пастрняк (2+1).

Отметим, оба форварда прибыли в Данию утром в день матча и не сумели выспаться при перелете. Их участие в матче до последнего было под вопросом, но после недолгого сна игроки выразили готовность играть.

Давид Пастрняк поделился впечатлениями от матча.

«Мы очень рады победить россиян, -  цитирует Пастрняка Hokej.cz. - В первом периоде мы были лучше. Нам удалось вернуться в игру после пропущенного быстрого гола. Во втором отрезке матча русские доставили нам достаточно проблем, но нам снова удалось перевернуть игру. На мой взгляд, мы одержали заслуженную победу.

Я не ожидал, что выйду на лед в этом матче. Может быть, поэтому мне с Крейчи удалось так хорошо сыграть. Ноги хорошо двигались — на удивление. Я был не в лучших кондициях, потому что ничего не делал четыре дня. Все хорошо, теперь мне нужно отдохнуть.

Гол в овертайме? Я уже подустал к тому моменту. Не удалось переиграть вратаря, но защитник оказался на линии ворот — вот я и решил попробовать забросить от него.

Очень рад победе, но это лишь один матч. Мы здесь для того, чтобы успешно выступить на турнире в целом. Сборной Чехии не стоит останавливаться».

ЧМ по хоккею-2018. Чехия – Россия – 4:3 ОТ. Видеообзор матча

Сборная Чехии одержала победу над командой России в рамках четвертого тура группового этапа на чемпионате мира по хоккею–2018 в Дании. Встреча завершилась в овертайме со счетом 4:3 ОТ. В составе чешской команды семь очков на двоих набрали нападающие клуба НХЛ «Бостон Брюинз» Давид Крейчи (1 3) и Давид Пастрняк (2 1). Отметим, оба форварда прибыли в Данию утром в день матча и не сумели выспаться при перелете. Их участие в матче до последнего было под вопросом, но после недолгого сна игроки выразили готовность играть. Давид Пастрняк поделился впечатлениями от матча. «Мы очень рады победить россиян, - цитирует Пастрняка Hokej.cz. - В первом периоде мы были лучше. Нам удалось вернуться в игру после пропущенного быстрого гола. Во втором отрезке матча русские доставили нам достаточно проблем, но нам снова удалось перевернуть игру. На мой взгляд, мы одержали заслуженную победу. Я не ожидал, что выйду на лед в этом матче. Может быть, поэтому мне с Крейчи удалось так хорошо сыграть. Ноги хорошо двигались — на удивление. Я был не в лучших кондициях, потому что ничего не делал четыре дня. Все хорошо, теперь мне нужно отдохнуть. Гол в овертайме? Я уже подустал к тому моменту. Не удалось переиграть вратаря, но защитник оказался на линии ворот — вот я и решил попробовать забросить от него. Очень рад победе, но это лишь один матч. Мы здесь для того, чтобы успешно выступить на турнире в целом. Сборной Чехии не стоит останавливаться». ЧМ по хоккею-2018. Чехия – Россия – 4:3 ОТ. Видеообзор матча
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика