Определились все четвертьфинальные пары ЧМ по хоккею-2018 - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Определились все четвертьфинальные пары ЧМ по хоккею-2018 - «Хоккей»

Определились все четвертьфинальные пары ЧМ по хоккею-2018 - «Хоккей»
Вчера, 15 мая, в Дании на чемпионате мира-2018 по хоккею среди мужских команд завершился групповой этап.

По его итогам в плей-офф чемпионата мира вышли команды, занявшие в своих группах первые 4 места.

Согласно регламенту соревнований плей-офф включает в себя четвертьфинал, полуфинал, матч за 3-е место и финал.
В четвертьфинале команды играют крест-накрест: команды, занявшие 1-е места в своей группе, играют с командами, занявшими 4-е места в другой группе, команды, занявшие 2-е места в своей группе сыграют с командами, занявшими 3-е места в другой группе. Команды победившие в четвертьфинале, выходят в полуфинал. Команды победившие в полуфинале выходят в финал, а проигравшие играют матч за 3-е место.

Таким образом, четвертьфинальными парами стали:

Швеция — Латвия

США — Чехия

Финляндия — Швейцария

России  - Канада

Четвертьфинальные матчи пройдут 17 мая.

Вчера, 15 мая, в Дании на чемпионате мира-2018 по хоккею среди мужских команд завершился групповой этап. По его итогам в плей-офф чемпионата мира вышли команды, занявшие в своих группах первые 4 места. Согласно регламенту соревнований плей-офф включает в себя четвертьфинал, полуфинал, матч за 3-е место и финал. В четвертьфинале команды играют крест-накрест: команды, занявшие 1-е места в своей группе, играют с командами, занявшими 4-е места в другой группе, команды, занявшие 2-е места в своей группе сыграют с командами, занявшими 3-е места в другой группе. Команды победившие в четвертьфинале, выходят в полуфинал. Команды победившие в полуфинале выходят в финал, а проигравшие играют матч за 3-е место. Таким образом, четвертьфинальными парами стали: Швеция — Латвия США — Чехия Финляндия — Швейцария России - Канада Четвертьфинальные матчи пройдут 17 мая.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика