Александр Овечкин не боится суеверий (+Видео) - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Александр Овечкин не боится суеверий (+Видео) - «Хоккей»



В ночь на 24 мая в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках третьего раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялся седьмой, решающий матч финальной серии Восточной конференции.

«Вашингтон Кэпиталз»в гостях разгромил «Тампа-Бэй Лайтнинг» — 4:0 (1:0, 2:0, 1:0). Благодаря этой победе «Кэпиталз» вышли в финал плей-офф НХЛ. Счет в серии — 4-3.

Александр Овечкин так долго ждал этого момента, что просто не мог оставить приз Принца Уэльского на столе.
В НХЛ многие действительно верят в то, что нельзя касаться кубка, которым награждают команду за победу в финале конференции, потому что в противном случае команде не удастся взять в руки Кубок Стэнли. Но Овечкин, проводящий 13-й сезон в НХЛ и впервые ставший чемпионом конференции, не обращает внимания на такие суеверия.

Капитан «Вашингтон Кэпиталз» после победного матча перед награждением в интервью комментатору телеканала NBC Sports Пьеру Макгуаэру так ответил на вопрос, намерен ли он коснуться кубка: «Сами сейчас увидите».

Сразу после этого Овечкин быстро подъехал к столику, где стоял приз, сразу же положил на него руку, а затем отнес его к команде.

В связи с этим можно вспомнить, что после победы в финале Западной конференции капитан «Вегас Голден Найтс» Дерик Энгелланд также коснулся кубка Кларенса Кэмпбелла, предварительно посоветовавшись с трехкратным обладателем Кубка Стэнли голкипером Марком-Андре Флери.

Так что в этом году суеверия не сработают - Кубок Стэнли при любом раскладе достанется тому, кто брал в руки приз за победу в конференции.

В ночь на 24 мая в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) в рамках третьего раунда плей-офф Кубка Стэнли состоялся седьмой, решающий матч финальной серии Восточной конференции. «Вашингтон Кэпиталз»в гостях разгромил «Тампа-Бэй Лайтнинг» — 4:0 (1:0, 2:0, 1:0). Благодаря этой победе «Кэпиталз» вышли в финал плей-офф НХЛ. Счет в серии — 4-3. Александр Овечкин так долго ждал этого момента, что просто не мог оставить приз Принца Уэльского на столе. В НХЛ многие действительно верят в то, что нельзя касаться кубка, которым награждают команду за победу в финале конференции, потому что в противном случае команде не удастся взять в руки Кубок Стэнли. Но Овечкин, проводящий 13-й сезон в НХЛ и впервые ставший чемпионом конференции, не обращает внимания на такие суеверия. Капитан «Вашингтон Кэпиталз» после победного матча перед награждением в интервью комментатору телеканала NBC Sports Пьеру Макгуаэру так ответил на вопрос, намерен ли он коснуться кубка: «Сами сейчас увидите». Сразу после этого Овечкин быстро подъехал к столику, где стоял приз, сразу же положил на него руку, а затем отнес его к команде. В связи с этим можно вспомнить, что после победы в финале Западной конференции капитан «Вегас Голден Найтс» Дерик Энгелланд также коснулся кубка Кларенса Кэмпбелла, предварительно посоветовавшись с трехкратным обладателем Кубка Стэнли голкипером Марком-Андре Флери. Так что в этом году суеверия не сработают - Кубок Стэнли при любом раскладе достанется тому, кто брал в руки приз за победу в конференции.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика