НХЛ. Финал Кубка Стэнли бьет рекорды телерейтингов - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  НХЛ. Финал Кубка Стэнли бьет рекорды телерейтингов - «Хоккей»

Матч №1 финала Кубка Стэнли собрал самую большую телеаудиторию за последние три года, а в Лас-Вегасе и Вашингтоне рейтинги трансляции стали рекордными.

За тем, как «Вегас Голден Найтс» обыграл «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 6:4 наблюдали в среднем 8,395 млн зрителей в Северной Америке, что на 7% больше такого же показателя прошлого года, когда в финале встречались «Питтсбург Пингвинз» и «Нэшвилл Предаторз».

В Канаде больше 8 млн человек (один из 4,5) смотрели часть трансляции или весь матч, на 4% больше чем в прошлом году.

В целом рейтинги трансляций всего розыгрыша Кубка Стэнли 2018 года стали лучшими за 21 год.

Матч №2 серии до четырех побед состоится в Лас-Вегасе в среду.

Матч №1 финала Кубка Стэнли собрал самую большую телеаудиторию за последние три года, а в Лас-Вегасе и Вашингтоне рейтинги трансляции стали рекордными. За тем, как «Вегас Голден Найтс» обыграл «Вашингтон Кэпиталз» со счетом 6:4 наблюдали в среднем 8,395 млн зрителей в Северной Америке, что на 7% больше такого же показателя прошлого года, когда в финале встречались «Питтсбург Пингвинз» и «Нэшвилл Предаторз». В Канаде больше 8 млн человек (один из 4,5) смотрели часть трансляции или весь матч, на 4% больше чем в прошлом году. В целом рейтинги трансляций всего розыгрыша Кубка Стэнли 2018 года стали лучшими за 21 год. Матч №2 серии до четырех побед состоится в Лас-Вегасе в среду.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика