НХЛ. «Каролина» в гостях обыграла «Коламбус», «Лос-Анджелес» дома проиграл «Сан-Хосе» (+Видео) - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

→  НХЛ. «Каролина» в гостях обыграла «Коламбус», «Лос-Анджелес» дома проиграл «Сан-Хосе» (+Видео) - «Хоккей»

В ночь на 6 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось два матча.

«Каролина Харрикейнз» на выезде победила «Коламбус Блю Джекетс» cо счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0).

«Лос-Анджелес Кингз» на домашнем льду потерпел поражение от «Сан-Хосе Шаркс» в овертайме, со счетом 2:3 ОТ. Победу гостям принес форвард Кевин Лабанк на третьей минуте овертайма.

Хоккей. Национальная хоккейная лига (НХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 5 октября
Коламбус Блю Джекетс – Каролина Харрикейнз – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
Штраф: 2 (0-0-2) – 6 (0-4-2)

В ночь на 6 октября в регулярном чемпионате североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоялось два матча. «Каролина Харрикейнз» на выезде победила «Коламбус Блю Джекетс» cо счетом 3:1 (1:1, 1:0, 1:0). «Лос-Анджелес Кингз» на домашнем льду потерпел поражение от «Сан-Хосе Шаркс» в овертайме, со счетом 2:3 ОТ. Победу гостям принес форвард Кевин Лабанк на третьей минуте овертайма. Хоккей. Национальная хоккейная лига (НХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 5 октября Коламбус Блю Джекетс – Каролина Харрикейнз – 1:3 (1:1, 0:1, 0:1) 0:1 – Мартинук (Свечников) – 01:43 1:1 – Дубински (Савар) – 12:58 1:2 – Ахо (Ферланд, Терявяйнен) – 26:33 1:3 – Ферланд (Ахо) – 45:30 Вратари: Бобровский – Макэлини Броски: 32 (13-10-9) – 15-8-12) Штраф: 2 (0-0-2) – 6 (0-4-2)