УХЛ. 34-й тур. Камбек во втором периоде принtс «Кременчуку» победу над «Белым Барсом» - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

→  УХЛ. 34-й тур. Камбек во втором периоде принtс «Кременчуку» победу над «Белым Барсом» - «Хоккей»

Вчера, 31 января, в Белой Церкви матчем между местным «Белым Барсом» и «Кременчуком» завершился 34 тур чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч. Встреча завершилась победой гостей со счетом 6:2. Отметим, что после первого периода «Кременчук» уступал – 0:2, а к 40-й минуте матча счет уже был равный (2:2).
Третья двадцатиминутка стала бенефисом «Кременчука» – «горожане» смогли отправить в ворота Александра Качулы ещё четыре шайбы.

Провальный третий период не позволил подопечным Константина Буценко удержать преимущество и во второй раз в сезоне обыграть кременчужан, а подопечные Александра Савицкого смогли сократить отставание от «Донбасса» до двух очков.

Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 31 января
34-й тур.
«Белый Барс» (Белая Церковь) – «Кременчук» (Кременчуг) = 2:6 (2:0, 0:2, 0:4)
2:4 Гриценко (Хришпенц), 48:34
2:5 Савченко (Боевых, Гриценко), 53:31 (5х4)
2:6 Зайцев (Киселёв, Толстушко), 54:48

Турнирная таблица УХЛ (после 34-го тура)
1. Днепр –  81 очко / 34 матча (разница шайб 122-44)
2. Донбасс - 77/33 (156-69)
3. Кременчук – 75/33 (165-83)
4. Белый Барс – 36/33 (85-133)
5. МХК Динамо – 24/33 (67-126)
6. Ледяные Волки – 7/34 (68-208)

Вчера, 31 января, в Белой Церкви матчем между местным «Белым Барсом» и «Кременчуком» завершился 34 тур чемпионата Украинской хоккейной лиги – Пари-Матч. Встреча завершилась победой гостей со счетом 6:2. Отметим, что после первого периода «Кременчук» уступал – 0:2, а к 40-й минуте матча счет уже был равный (2:2). Третья двадцатиминутка стала бенефисом «Кременчука» – «горожане» смогли отправить в ворота Александра Качулы ещё четыре шайбы. Провальный третий период не позволил подопечным Константина Буценко удержать преимущество и во второй раз в сезоне обыграть кременчужан, а подопечные Александра Савицкого смогли сократить отставание от «Донбасса» до двух очков. Хоккей. Украинская хоккейная лига (УХЛ). Регулярный чемпионат 2018/19. 31 января 34-й тур. «Белый Барс» (Белая Церковь) – «Кременчук» (Кременчуг) = 2:6 (2:0, 0:2, 0:4) Шайбы: 1:0 Ружников (Бородай, Панченко), 1:34 2:0 Панов (Дурдыев, Арабов), 4:45 2:1 Красильников (Ворона), 36:38 (4х5) 2:2 Киселёв (Зайцев, Фурса), 38:07 2:3 Фурса (Хришпенц, Киселёв), 48:08 2:4 Гриценко (Хришпенц), 48:34 2:5 Савченко (Боевых, Гриценко), 53:31 (5х4) 2:6 Зайцев (Киселёв, Толстушко), 54:48 Турнирная таблица УХЛ (после 34-го тура) 1. Днепр – 81 очко / 34 матча (разница шайб 122-44) 2. Донбасс - 77/33 (156-69) 3. Кременчук – 75/33 (165-83) 4. Белый Барс – 36/33 (85-133) 5. МХК Динамо – 24/33 (67-126) 6. Ледяные Волки – 7/34 (68-208)