Овечкин не забил в четвертый раз подряд. Но «Вашингтону» на это наплевать - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Овечкин не забил в четвертый раз подряд. Но «Вашингтону» на это наплевать - «Хоккей»



Овечкин не забил в четвертый раз подряд. Но «Вашингтону» на это наплевать - «Хоккей»
Евгений Кузнецов набрал два очка в матче с «Филадельфией», Овечкин много бросал, а его «Вашингтон» «отмазался» за поражение от «Питтсбурга».

В прошлой встрече с «Питтсбургом» у «Вашингтона» прервалась серия из семи побед кряду. Столичные не выглядели хуже соперника, но все-таки проиграли. «Пингвины» посадили лидера «Вашингтона» Александра Овечкина на «минус 2». В том матче россиянин хоть и набрал очки, но выглядели не очень ярко.

Овечкин много бросал, но забить так и не сумел

С самого начала матча было видно, как Овечкин хочет забить. Три матча без голов – непозволительная роскошь для лучшего снайпера современности. К сожалению, к этой серии добавилась четвертая игра без заброшенных шайб.

Овечкин нанес пять бросков – это больше, чем кто-то либо на льду в составе «Вашингтона». Россиянин получил более четырех минут в большинстве, обстреливал Картера Харта из своего офиса, открывался на пятаке, но все тщетно.

Нападающий отметился лишь голевой передачей – в момент, когда ворота «Филадельфии» были пусты, Овечкин здорово отдал пас на Евгения Кузнецова, который установил окончательный счет (5:2). Заряженность Овечкина на игру была видна даже в количестве силовых приемов. Их у него три – больше только у Дмитрия Орлова, о котором мы поговорим позже.

Не самая результативная игра Овечкина может стать проблемой для «Вашингтона» в плей-офф, но сейчас действующий чемпион как будто этого не замечает. Он способен побеждать и без голов своего капитана. Тем более, упрекнуть в старании Овечкина не получится. Форвард полностью отдается игре, просто где-то перестало залетать.

Два очка Кузнецова и классный пас Орлова

Российские игроки «Вашингтона» внесли свой вклад в победу команды – у каждого из них есть очки, а у Кузнецова их сразу два, но они не были главными действующими лицами на площадке. Кузнецов, как мы и писали выше, забросил в пустые ворота. Понравилось, что в том моменте он проявил хладнокровие и не стал бездумно бросать. Нападающий выждал нужный момент и похоронил надежды «Филадельфии».

Орлов очень круто действовал на чужой синей линии. Собственно, там к нему пришел его единственный бал. Защитник отдал изумительную передачу на Кузнецова, а тот увидел подключение Томаса Уилсона. По сути, россияне сотворили самый классный гол в этой встрече.

Но самым ярким парнем в этот вечер стал Бретт Коннолли. Он дважды забил и отдал – и теперь североамериканские СМИ говорят о нем. Увы, это негативно сказалось на защитнике Иване Проворове – у него «минус 2».

«Вашингтон» в этом матче выглядел очень слаженной командой, много владел шайбой, а главное – знал, что с ней делать. Чемпион очень понравился. Несмотря на осечку с «Питтсбургом», «Вашингтон» остается главным фаворитом Кубка Стэнли наряду с «Тампой».



Евгений Кузнецов набрал два очка в матче с «Филадельфией», Овечкин много бросал, а его «Вашингтон» «отмазался» за поражение от «Питтсбурга». В прошлой встрече с «Питтсбургом» у «Вашингтона» прервалась серия из семи побед кряду. Столичные не выглядели хуже соперника, но все-таки проиграли. « Пингвины » посадили лидера «Вашингтона» Александра Овечкина на «минус 2». В том матче россиянин хоть и набрал очки, но выглядели не очень ярко. Овечкин много бросал, но забить так и не сумел С самого начала матча было видно, как Овечкин хочет забить. Три матча без голов – непозволительная роскошь для лучшего снайпера современности. К сожалению, к этой серии добавилась четвертая игра без заброшенных шайб. Овечкин нанес пять бросков – это больше, чем кто-то либо на льду в составе «Вашингтона». Россиянин получил более четырех минут в большинстве, обстреливал Картера Харта из своего офиса, открывался на пятаке, но все тщетно. Нападающий отметился лишь голевой передачей – в момент, когда ворота «Филадельфии» были пусты, Овечкин здорово отдал пас на Евгения Кузнецова, который установил окончательный счет (5:2). Заряженность Овечкина на игру была видна даже в количестве силовых приемов. Их у него три – больше только у Дмитрия Орлова, о котором мы поговорим позже. Не самая результативная игра Овечкина может стать проблемой для «Вашингтона» в плей-офф, но сейчас действующий чемпион как будто этого не замечает. Он способен побеждать и без голов своего капитана. Тем более, упрекнуть в старании Овечкина не получится. Форвард полностью отдается игре, просто где-то перестало залетать. Два очка Кузнецова и классный пас Орлова Российские игроки «Вашингтона» внесли свой вклад в победу команды – у каждого из них есть очки, а у Кузнецова их сразу два, но они не были главными действующими лицами на площадке. Кузнецов, как мы и писали выше, забросил в пустые ворота. Понравилось, что в том моменте он проявил хладнокровие и не стал бездумно бросать. Нападающий выждал нужный момент и похоронил надежды «Филадельфии». Орлов очень круто действовал на чужой синей линии. Собственно, там к нему пришел его единственный бал. Защитник отдал изумительную передачу на Кузнецова, а тот увидел подключение Томаса Уилсона. По сути, россияне сотворили самый классный гол в этой встрече. Но самым ярким парнем в этот вечер стал Бретт Коннолли. Он дважды забил и отдал – и теперь североамериканские СМИ говорят о нем. Увы, это негативно сказалось на защитнике Иване Проворове – у него «минус 2». «Вашингтон» в этом матче выглядел очень слаженной командой, много владел шайбой, а главное – знал, что с ней делать. Чемпион очень понравился. Несмотря на осечку с «Питтсбургом», «Вашингтон» остается главным фаворитом Кубка Стэнли наряду с «Тампой».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика