Чемпион мира по хоккею покончил с собой - «Хоккей» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Чемпион мира по хоккею покончил с собой - «Хоккей»

Чемпион мира по хоккею покончил с собой - «Хоккей»
Чемпион мира в составе сборной Чехии по хоккею Адам Свобода ушел из жизни в возрасте 41 года. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте национальной команды.

По информации издания sport.cz, Свобода покончил с собой. Отмечается, что на место происшествия была вызвана полиция. Представители правоохранительных органов исключили, что в смерти мог быть виноват посторонний человек. Обстоятельства случившегося выясняются.

Вратарь выступал за сборную Чехии с 2001-го по 2008 год, сыграв 32 матча за национальную команду. Он стал победителем чемпионата мира 2005 года, а через год — серебряным призером мирового первенства.

Чемпион мира в составе сборной Чехии по хоккею Адам Свобода ушел из жизни в возрасте 41 года. Об этом сообщается в Twitter-аккаунте национальной команды. По информации издания sport.cz, Свобода покончил с собой. Отмечается, что на место происшествия была вызвана полиция. Представители правоохранительных органов исключили, что в смерти мог быть виноват посторонний человек. Обстоятельства случившегося выясняются. Вратарь выступал за сборную Чехии с 2001-го по 2008 год, сыграв 32 матча за национальную команду. Он стал победителем чемпионата мира 2005 года, а через год — серебряным призером мирового первенства.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика